Команда из Томилинской гимназии победила на чемпионате по настольному теннису среди школ округа

ИнфоЛюберцы – 19 ноя. На чемпионате по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений округа золото завоевала команда гимназии № 18, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Команда из Томилинской гимназии № 18 заняла первое место на чемпионате по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений округа, который проходил на стадионе «Урожай». Второе место досталось команде школы № 9,   замыкает тройку лидеров команда школы № 7», — говорится в сообщении.

В состав команды из трех человек входили два мальчика и одна девочка. Впервые  подобное спортивное состязание собрало рекордное количество участников и представителей группы поддержки. 60 лучших учеников общеобразовательных учреждений (16 команд из 12  школ) соревновались за звание чемпионов городского округа Люберцы.

Депутат Совета депутатов г.о. Люберцы Михаил Зимарин и директор стадиона «Урожай» Владимир Жигарев приняли участие в торжественном открытии турнира.

По окончании соревнований и подведении итогов победители получили кубки, дипломы и медали.

Турнир показал растущую популярность настольного тенниса среди учащихся г.о. Люберцы, и центром притяжения здесь стал  стадион «Урожай».