Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] гостиная: переговоры Патрик Шоме будущем IoT устройств Samsung по

Мы все мечтали о футуристическом мире, где скучные хлопоты в повседневной жизни, обрабатываются роботами при нажатии кнопки или с помощью простой голосовой команды. Будь то управление напряженного календаря, убедившись, что белье будет готово, или последние новости и чашка горячего кофе готов принять утром немного менее сложной, мы все хотим, чтобы техник, чтобы помочь сделать нашу жизнь немного легче. Благодаря видению Samsung для сетевых технологий, футуристического мира становится реальностью.

На конференции разработчиков Samsung 2017 году компания объявила о большой шаг в сторону этого видения с консолидированной облако SmartThings, которая собрала всех IoT-устройств и сервисы Samsung под единой, цельной платформе. Добавление SmartThings приложение Единый опыт, много, что делает его легче, чем когда-либо, чтобы помочь потребителям организовать свою жизнь, чтобы они могли достичь большего. Таких разработок превратили SmartThings в одном из крупнейшем в мире платформ – доступен в более чем 200 странах мира с более чем 18 миллионов устройств.

В этом году, Samsung продолжает эти события, открыв Биксби интегрированная среда разработки (IDE) для сотрудничества с партнерами и разработчиками, так что новых мобильных устройств, бытовой техники, потребительской электроники, автомобилей и услуг могут использовать Samsung разведывательные платформы, а также продолжать расширять SmartThings.

Патрик Шоме, исполнительный вице-президент по продуктам и инновациям Samsung Электроника, сели, чтобы обсудить некоторые из последних разработок компании, который толкает к миру суть жизни.

Вопрос: давайте начнем картину: какое будущее рынка выглядит?

Ответ: Мы живем в такое время, где потребители постоянно ищут новых впечатлений. Это не трудно найти людей, которые будут пользоваться услугами на нескольких устройствах, и есть признаки того, что они все чаще находят более сытно, чтобы заплатить за новый опыт, а не купить новый продукт. Они говорят, что это приносит им больше радости.

Так что это не удивительно видеть новые категории продукции появляются продукты, которые предлагают новый опыт для потребителей. Интернет вещей, которая готова быстро расширяться в ближайшие годы, является отличным примером. В рамках этой сферы, умные колонки вырезая солидное пространство, разместив значительный рост числа единиц в течение одного года с 2017 года.

Не будет преувеличением сказать, голос в обычной школе. Эта новая технология стала разрушительной силой и переосмысление того, как люди взаимодействуют со своими устройствами. Какой проект из всех поисков, как ожидается, будет голосом к 2020 году, и уже почти 40 процентов взрослых используют голосовой поиск каждый день.

На этом фоне, Samsung находится в таком месте, где он приводит инноваций в широких масштабах, имеет большую установленную базу, и долгосрочных отношений с ключевыми партнерами. Учитывая указанные тенденции, и наследие у нас есть, Samsung находится в уникальном положении, чтобы захватить новые возможности в интернет пространстве.

Вопрос: много может измениться за один год. Точно, как Samsung в экосистеме IoT развивается с Амми 2017?

Ответ: во время Амми 2017, мы объявили о SmartThings облако: единую платформу, контролируя все Samsung устройствах. Сейчас мы сосредоточились на открытии его партнеров. Это является частью более широкой концепции, которая называется ‘демократизации Ив’.

Вопрос: Можете ли вы расширить о том, что демократизация много значит для Samsung?

Ответ: потребители найти умный дом установка комплекса; кроме того, слишком много способов получить доступ и обмениваться контентом, а это практически невозможно контролировать все смарт-устройства с одним концентратором. Между тем, семьи хотите от голосовых команд; они ищут способы, чтобы смягчить утомительных задач, и хотите, чтобы отслеживать такие вещи, как потребление энергии и отходов.

Учитывая эти потребности, Samsung делает упор на создании простой, но соответствующий опыт в масштабе. Это основа для демократизации Ив’. Мы проводим серьезные изменения, которые помогают людям жить умнее, живет лучше.

Забегая вперед, Samsung сосредоточится на улучшении контекстная опытом, будь то дома, вне дома, или в машине с подключенным жизни, развлечений, здоровья и фитнеса, или опыт общения. Для поддержки этих опытов, Samsung разрабатывает технологические основы (платформы), таких, как ведение счетов, Биксби, и SmartThings облака.

Эти платформы будут открыты для всех партнеров. Например, сервис-партнерам будет предложено интегрировать свои решения с нашими платформ, обеспечивающих доступ к своим сервисам для большинства наших клиентов, таких как экраны и колонки.

Чтобы показать это на практике, мы разработали совместно с Korea энергообмена. Мы создали сервис, который позволяет людям контролировать и управлять своим потреблением энергии во время пиковых периодов, когда цены находятся на самом высоком. Они не только сэкономить деньги, они лучше для окружающей среды.

Вопрос: Вы упомянули целый ряд событий с Биксби – какую роль эти изменения играют в демократизации Ив?

В случае Биксби, наши интеллектуальные платформы, мы открываем Биксби студия-разработчик, так что сторонние разработчики могут создавать свои собственные Биксби-сервисы, которые могут быть использованы в огромной экосистемой устройств Samsung по. Мы также внедрили Центра разработки Биксби, обучающий ресурс для разработчиков, и Биксби рынке, где они могут продавать свои услуги. Мы также расширенная поддержка языка для Биксби, чтобы привести этих услуг на новые рынки.

Q: когда дело доходит до построения большую экосистему устройств, как Samsung работает над новой SmartThings интеграции продукта?

Чтобы обеспечить спокойствие и упростить нашу домашнюю обстановку, мы сотрудничаем с пером для создания SmartThings, как Wi-Fi роутер, ИИ-работает. Он не только может узнать ваши модели использования для оптимизации вашей домашней Wi-Fi производительность, он может помочь вам контролировать и управлять ваш дом автоматики. Мы также реализовали работает с SmartThings (WWST), наши функциональные и безопасности сертификации программы для устройств SmartThings, которая обеспечивает новые устройства соответствуют нашим правилам, так что потребители получают лучший опыт.

Вопрос: давайте подробнее поговорим о Galaxy дома. Как галактики дому вписаться в все, что мы говорим?

Галактика будет улучшена ‘гостиная’ опыт и отношения с экосистемой бытовой техники. Теперь, галактики могут быть использованы для упорядочения сложной установки, настройки и управления устройствами и услугами.

И вскоре, Галактика дома сможете командовать сотни устройств, от стиральной машины до машины, от комфорта вашего дивана. Если у вас есть телефон, он может даже помочь вам совершать звонки или найти его, когда вы потеряли его.

Вопрос: есть уже много умных ораторов на рынке. Что заставляет галактики дома разные?

 

Прежде всего, это невероятно легко настроить. Благодаря Биксби, пользователи получают более интегрированный умный дом прямо из коробки и громкой управления домашними устройствами.

Кроме того, качество звука является одной из уникальных особенностей. Галактика дом оснащен обработка естественного звука Хармана (НСП), что автоматически превращает стерео сигнал в объемный звук 5.1, так что вы будете чувствовать, что вы прямо в середине концерта, когда слушаю свой любимый альбом. Это также первый смарт-динамик с функцией Soundsteer, так что вы можете рассказать Галактики домой направить звук в вашу сторону, пока вы заняты готовкой в кухне или подготовка к свой день с утра.

И последнее, но не менее, Галактика дом с растущий список партнеров. Один прекрасный пример, как Spotify, ведущий музыкальной платформы. Это партнерство с Samsung, чтобы обеспечить лучший музыкальный контент, поэтому пользователи могут наслаждаться всем этим разумная, наградной ядровый опыт.

Оставьте комментарий