Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

“IoT для всех”, Samsung волонтеров организует интерактивные уроки в Колумбийской школе

Каждое утро, Андрес встает в 5:30 утра, чтобы посетить Сан-Франциско-де-Асис образовательного учреждения, в Боготе, Колумбия. Всего 9 лет, он уже знает, что он хочет делать, когда вырастет: его мечта-это толчок развития и помочь как можно большему количеству людей, с помощью инновационных технологий.

Волонтеры Samsung Колумбия преподнести интересный и интерактивный урок по технологии, используя марионеток объяснять Интернета вещей

В яркий день в октябре, Андрес и его одноклассники приняли участие в довольно разных вида урок в школе. В рамках Международного фестиваля добровольцев Samsung, сотрудники Samsung приехали, чтобы научить студентов об Интернете вещей (IoT). Хотя Андрес слышал о технологии IoT, он не был уверен, что это может означать для него. Он был взволнован, чтобы узнать больше.

Являясь лидером отрасли, компания осознает важность новаторов завтрашней тренировке новых навыков. Используя марионеток рассказать привлекательную историю, волонтеры из Колумбии Samsung представила детей из Сан-Франциско-де-Асис, в передовые технологии, в том числе ив.

В течение всего урока, детям было предложено задавать вопросы, и друг Андрес Давид, сидящий в первом ряду, был особенно внимательный, пытливый, как IoT устройств могли бы помочь ему. Он интересуется, что будет, если такой простой вещи, как ноутбук был подключен к интернету.

Любопытным студентам было рекомендовано поднимать руки и задавать вопросы во время урока

В конце рассказа, детям предлагается поразмыслить над какой была бы жизнь, если такие вещи, как чемодан, одежду или теннисные туфли были подключены к Интернету и как это может сделать их жизнь еще проще. Они спрашивали, какие предметы они будут подключаться к интернету вещей.

Работая в группах, дети обсуждают свои представления об ИОТ

Вместе, Андрес и его друзья вообразили, что было бы, если теннисная ракетка была умна и подключен к интернету. Эта ракетка будет смысл их движений и оценить, насколько хорошо они играли каждый раз, когда они использовали его. Он бы посоветовал, лучше двигается, учебной деятельности, и даже отправлять напоминания на свои телефоны, когда они скучают по теннисной подготовке. Ракетки также будет использовать отпечатки пальцев в смысле, если он был Андрес или другой из его друзей, который использовал его. Кроме того, подключенного теннисного мяча может помочь Андрес знаете, как быстро он бил его и следите за траекторией мяча, чтобы контролировать и совершенствовать свой теннис.

В этой занимательной и динамичной форме, волонтеры Samsung сумели научить сотни детей из Сан-Франциско-де-Асис, о новых возможностях, которые представлены на технологии IoT и как связаны жизни может улучшить нашу повседневную жизнь. Команда также была рада участвовать в этом типе социальная инициатива и поделиться своей работой с детьми, как Андрес.

Доброволец из Samsung помогает эти творческие молодые умы дизайна собственных устройств IoT

“Опыт пребывания с детьми и вместе с ними делает большой разницы в обычный рабочий день. Это приносит большое удовлетворение, чтобы отдать таким образом. Мы волонтеры также учиться у студентов: наблюдаем детей, как они естественным образом развивают свои творческие способности, помогает вам восстановить связь с вашим внутренним ребенком.”, говорит Дэвид Сетон, волонтер Samsung Electronics в Колумбии.

После урока, Андрес был взволнован, чтобы рассказать матери о своем опыте, он объяснил ей, что такое интернет и как он и его друзья придумали новых IoT-продуктов во время урока. Андрес был в восторге от возможностей этой новой технологии. Урок подтвердил, что в будущем он хочет помочь как можно большему количеству людей с помощью технологий Интернета вещей.

Этот проект также является частью ежегодного Samsung глобальной Добровольческой фестиваль проводится в октябре, более широкий подход для Samsung сотрудников, чтобы положительно повлиять сообществ вокруг них.

Оставьте комментарий