Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics открыла еще один центр ИИ в Монреале и расширяет исследования присутствие АИ в Северной Америке


Недавно открывшийся центр Samsung АИ в Монреале седьмой научно-исследовательский центр искусственного интеллекта в этом году, что делает его четвертым в Северной Америке

Samsung Electronics объявила, что это создание еще одного искусственного интеллекта (AI) в Монреаль, второй по величине город в Канаде и один из самых быстрорастущих в мире сообществ АИ.

Сегодняшнее заявление дополняет предыдущие новости из нескольких центров ИИ, запустил в Северной Америке и продолжает усилия Samsung в Ай, который включает разработку виртуального ассистента Samsung, в Биксби. Центр уже четвертый центр Samsung ИИ будет создан в Северной Америке после центры открыты в Силиконовой долине, Нью-Йорке и Торонто.

Открытие ИИ центр в Монреале позволит Samsung расширить свой форпост для индустрии сотрудничества и талант подбору персонала в крупной Ай-хаб в Канаде, посвящена исследованию и разработке основных технологий ИИ, которые влекут за собой машинного обучения, язык, зрение и другие мульти-модального взаимодействия.

На открытии мероприятия присутствовало около 100 гостей, в числе которых Марк Гарно, канадский министр транспорта; Филипп Томлинсон, мэр и члены Олимпийский стадион Монреаля развития комиссии; Seunghwan Чо, исполнительный вице-президент Samsung исследования; Geunbae ли, глава Samsung АИ-центр в Сеуле и Ларри Хек, руководитель А. И. центры Samsung для исследования Америки.

“Путем leveraging сила ИИ в продукты и услуги Samsung, мы должны сосредоточиться на создании новых ценностей, никогда не видел и не испытывал прежде,” сказал Seunghwan Чо. “Для этого семь глобальных центров ИИ, в том числе Монреальского Центра Ай, будет играть ключевую роль”.

В ходе мероприятия Samsung представила свое видение будущего для AI, так как ее цель-создание высоко персонализированных мульти-устройства платформа, которая позволяет людям добиться большего в своей жизни. Предоставляя несколько точек контакта, где пользователь может взаимодействовать с ИИ, не только через голос, Samsung мульти-модального взаимодействия платформы (Голос, видение, экран, сенсорный) будет сделать опыт более актуальной и в будущем.

“Одним из ключевых элементов, которые будут двигаться AI в настоящее время широко принято, мульти-устройства системы, т. е. различные Ай-устройств, которые легко общаются друг с другом,” сказал д-р Хек. “Samsung находится в уникальном положении, чтобы быть лидером в этом вопросе. Это не просто, как каждое устройство использует ИИ, это то, как они используют его вместе”.

Ключевых факторов местоположения включают в себя наличие основных Ма талант, в том числе ведущие исследователи ИИ в Университете Макгилла и Монреальского университета, которые имели длительные отношения с Samsung. Больше Монреале стала локомотивом в исследованиях ИИ, корпус 250 исследователей и 9000 студентов в соответствующие программы. Создание Центра искусственного интеллекта в большей Монреале также позволит Samsung лучше сотрудничать с региональными стартапами и расширить существующую экосистему.

“Этот новый научно-исследовательский центр поможет сделать искусственный интеллект еще более доступной здесь в Монреале. Его двери будут открыты для сотрудничества и роста возможности для наших вузов и наших предприятий”, — сказал министр Гарно.

Мэр Монреаля также отмечается в новости. “Монреаль-это яркий и креативный город с известными научными институтами и одни из самых высоких стандартов качества жизни, что позволяет нам привлекать лучшие таланты по всему миру. Центр Samsung в МА подтверждает уникальное положение Монреаля и репутацию мирового лидера в области искусственного интеллекта. Свою работу с факультетами, студентов и более широкого научного сообщества подчеркивается международный город и сильных сторон бизнес-экосистемы, которая твердо нацелена на сотрудничество, научные исследования и инновации”, — сказал Валери Планте, мэр Монреаля Международный.

Доктор Грегори Дудека, глава Монреальского Центра Ма

Доктор Грегори Дудека, из Университета Макгилла компьютерных наук и специалистом в широком спектре технологий ИИ, машинного обучения для взаимодействия человека и робота, приведет Монреальского Центра АИ. “Мы рады открыть новый Samsung АИ-центре в Монреале, который будет проводить исследования в области машинного обучения и робототехники с поддержкой мульти-модальных взаимодействий”, — сказал доктор Дудек. “В качестве второго объекта исследования ИИ в Канаде, мы планируем детально исследовать в тандеме с Центром АИ Торонто, создана в мае, и использовать огромные Ма талант в Монреале. Мы также рассчитываем на сотрудничество с ведущими университетами и научными учреждениями в регионе”.

Ранее в этом году, Samsung объявила о планах расширить свои передовые научно-исследовательского потенциала ИИ до 1000 к 2020 году, когда все продукты Samsung и сервисы должны быть АИ включен. Глобальные центры ИИ, которые также расположены в Корее, России и Великобритании, будет способствовать исследованиям Samsung ИИ с их уникальные региональные преимущества, и Samsung планирует расширить свои научно-исследовательские центры AI в другие технологии и талант-богатые районы.

Оставьте комментарий