Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Борьба со стереотипами с помощью смартфона – одним словом, в то время

Исследования показывают, что мы говорим, и относиться к детям по-разному в зависимости от их пола.* Мы склонны говорить о том, как способны мальчики и как красивые девушки и это может влиять на то, как дети видят себя, как они растут. Сегодня, когда мы живем все более насыщенную жизнь, молодые люди часто ссылаются на их смартфон в качестве пульта управления для их жизни. Он связывает нас, отражает нас и формирует нас – как разговорный язык.

Группа девочек занимается в программы в «международный план», одной из ведущих мировых организаций по правам ребенка, помогли развить идею, что смартфон должен предложить поддержку и позитивные слова, которые помогут им полностью раскрыть свой потенциал и сломать стереотип барьеры. Вместе, план международных Финляндии и Samsung Электроника Скандинавии разработали Sheboard. Клавиатура использует предиктивный ввод текста предполагают более разнообразный язык, когда речь идет о девушек или женщин, чтобы раскрыть их полный потенциал.

Вместе с молодыми женщинами, команда краудсорсинга 2,500 расширение прав и возможностей слова, с помощью ИИ для сканирования и анализа текстов с женщинами, расширение прав и возможностей блогов и публикаций. Используя эту базу данных, клавиатура предлагает слова для вас, который предназначен для того чтобы сделать потребителя реагировать на то, что они изначально написан, и изменить к лучшему, если это необходимо. Например, интеллектуальный ввод текста Sheboard будет предложить такие слова, как “смелый” и “умный”, если вы вводите в поиске “девушки.”

“Мы говорим по-разному детей в зависимости от их пола. Мы говорим с ребятами об их способностях, и девочкам о своем теле,” сказал Энн Биргитте Albrechtsen, генеральный директор, «Международный план». “Мы часто даже не понимают, когда слова, которые мы выбираем укрепить стереотипы. Sheboard использует технологию, чтобы помочь нам осмыслить и изменить, как мы говорим, и о девушках, бросая вызов вредных гендерных норм, которые удерживают девушек. Мы хотим, чтобы девушки могли полностью реализовать свой потенциал в новой цифровой эпохи и Sheboard является отличным инструментом, чтобы помочь нам сделать это”.

А Sheboard не полное решение гендерных стереотипов, это способ, чтобы начать думать и реагировать так, как мы говорить и о девушках с помощью наших смартфонов. Sheboard-это голос, который напоминает девушек все они.

“Оцифровка и технологии для всех и должны поддерживать справедливого и инклюзивного общества”, — говорит Элин Уолберг, руководитель корпоративного гражданства и партнерства, Samsung Электроника Скандинавии. “Sheboard-это хороший пример того, как стереотипы могут быть рассмотрены и обсуждены на практике. Я горжусь тем, что Samsung является частью развивающимся Sheboard и поддерживает Ломая барьеры, которые могли бы удержать людей от достижения их полного потенциала”.

Следующим шагом для Sheboard-это учебный материал для школ в Норвегии и Финляндии, которые направлены на школьников в возрасте 13-18 лет. Есть планы расширить это, чтобы остальные северные страны и мира позже. Этот материал помогает студентам осознать гендерные стереотипы, связанные для девочек и мальчиков, и поощряет студентов, чтобы обсудить, как влияет гендерный фактор на примере выбора профессии и влияния цифровизации на жизнь женщин и девочек во всем мире.

“Sheboard предназначен для всех, поскольку гендерное равенство достигается путем поощрения новых способов мышления и работы”, — сказал Салла Kuuluvainen, организатор образования, Международный план. “Учебных материалов обсудить, как гендерные стереотипы встречаются в повседневной жизни, например в детских игрушках и СМИ, а также посредством создания новых видов принцесса сказок”.

Как мир отмечает Международный день девочек 11 октября Samsung Electronics продолжает поддержку гендерного равенства посредством таких инициатив, как Sheboard, день девочек в Германии, сотрудник волонтерских программ, а также различных образовательных программ по всему миру.

Для Больше изображений и видео о Sheboard, посетите: https://sheboard.com/en/media/.

* Мартенс, Энди; Джонс, Майкл; Гринберг, Джефф; Schimelb, Джефф. 2006. Борьба опасный стереотип: эффект самоутверждения на интеллектуальные способности женщин. Журнал экспериментальной социальной психологии. 42(2), 236-243. Дой: 10.1016/j.jesp.2005.04.010.

Kågesten, Анна; Гиббс, Сюзанна; Блюм, Роберт ВМ; Моро, Кэролайн; Чандра-Моули, Venkatraman; Герберт, & Амина, Авни. 2016. Понимание факторов, которые формируют гендерные отношения в ранней юности глобально: смешанный-методы систематического обзора. Биохимия. Номер doi: 10.1371/журнал.Пон.0157805

Бянь, Лин; Лесли, Сара-Джейн & Cimpian, Андрей. 2017. Появляются гендерные стереотипы об интеллектуальных способностях рано и влиять на интерес детей. Науки. Вып. 355, вопрос 6323, 389-391. Дои: 10.1126/наука.aah6524

** Sheboard доступен бесплатно на английском и финском языках на Google играть.

Оставьте комментарий