Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ФК «Люберцы» уже в среду может стать победителем Первенства России в 3-м дивизионе

ИнфоЛюберцы – 23 сент. Победой со счетом 5-1 завершилась очередная встреча Первенства России в третьем дивизионе группа А, Московская область между ФК «Люберцы» и СК «Квант-2» (Обнинск, Калужская область), сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«В первом тайме люберчане отметились дважды, причем Олег Аврамчук на 5-й минуте не реализовал пенальти. А на 20-й минуте наши вышли вперед благодаря голу нашего бомбардира Александра Масленникова. Затем хозяева сравняли счет, а на 43-й минуте Станислав Коханов вывел люберчан вперед», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что после перерыва футболисты ФК «Люберцы» отметились еще трижды: Александр Масленников (49 минута), Дмитрий Лушников (57) и Владислав Мишин (78).

После этой победы команда Александра Антонова набрала 58 очков. Ей осталось в оставшихся 7-ми матчах набрать всего 3 очка, и она будет недосягаемой для соперников. Фактически уже в следующем матче 26 сентября на стадионе «Торпедо» в Люберцах в матче против ФК «Сергиев Посад» наша команда может оформить чемпионство. Причем, если ФК «Витязь» проиграет на своем поле УОР-5, то тогда ФК «Люберцы» может проигрывать все оставшиеся игры. Это никак не повлияет на его досрочное чемпионство.