Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет передовые технологии и услуги, адаптированные для процветающей экосистемы Индии смартфон на 2018 Samsung мобильный форум решений


Samsung осветил его последний компонент решений, таких как Exynos с модемом 5100, ИЗОЦЕЛЛ плюс датчики изображения и LPDDR5 мобильной памяти DRAM

Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых полупроводниковых технологий, сегодня поделилась своим видением на рынок Индии и смартфона линейки современных компонентов на ее четвертом Samsung мобильных решений форума (SMSF) в Нью-Дели.

С Индией развиваясь как динамично развивающийся рынок смартфонов и готовится в качестве основного узла для производства смартфонов, мобильных отрасль страны переживает необыкновенный сдвиг во всех аспектах экосистемы, которые показывают новые возможности, как она прогрессирует.

Более 300 специалистов отрасли приняли участие в форуме, который включал глобальных производителей мобильных устройств, OEM (оригинальный производитель оборудования) компаний, компонент партнеров и аналитиков, и было предложено совместно работать над вариантами протектора “навстречу завтра” в увлекательной Индии мобильными технологиями.

Как мировой лидер технологий и поставщик решений, Samsung подчеркнул, что его большой опыт в поддержке мировых брендов и растущее местное присутствие позволит обеспечить глубокое понимание и индивидуальный подход к своим партнерам.

“Инновации-это наша основная сила, которая позволяет нам, чтобы принести передовые решения”, — сказал Haejin парк, вице-президент и руководитель решений устройства в Юго-Восточной Азии, Samsung электроники. “Мы твердо убеждены, что никакие достижения большой или маленький, можно и без коллективных усилий всех заинтересованных сторон и Samsung стремится стать долгосрочным партнером на пути к успеху.”

Был полный набор компонент решения Samsung подчеркивается в SMSF, что входит в комплект поставки;

  • Процессор Exynos 7 серия мобильных процессоров для широкого спектра продуктовых сегментов, таких как Exynos с 9610 для топовых смартфонов с интеллектуальным зрения и обработки изображений, и Exynos 7885, 7904 7905 и для высокой производительности в более доступных устройствах.
  • Exynos с модемом 5100 , который полностью соответствует наиболее актуальную 5г стандарт и поддерживает multi-режим связи в однокристальном исполнении.
  • Интернет вещей (IoT) решения от эффективный и надежный процессор Exynos я S111 для узкополосных приложений Артик конца в конец решений
  • ИЗОЦЕЛЛ изображения датчиков , оптимизированных для различных устройств требования, такие как последний ИЗОЦЕЛЛ плюс, что обеспечивает исключительно яркое и яркое изображение качества, и ИЗОЦЕЛЛ подключите & Play решение для простой разработки предварительно настроенные модули камеры.
  • Коммуникация ближнего поля (NFC) и управления питанием микросхемы (ИС управления мощностью PMIC.) для мобильных устройств и аксессуаров
  • LPDDR5 для мобильных устройств на основе микросхем , построенных на 10-нанометр (Нм)-класс технологий, которые будут приводить UHD с мобильных устройств, а также искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения приложений.

Samsung впервые проведен ее компонентов в 2015 году форум, который ориентирован на линейку датчиков изображения. Признавая возможности в мобильном рынке Индии с тех пор компания расширялась и сфера их предложения представлены на Samsung мобильный форум-решения каждый год.

Оставьте комментарий