Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкий футболисты крупно выиграли в Истре

ИнфоЛюберцы – 12 сен. ФК «Люберцы» одержал очередную крупную победу над соперниками из Истры, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Матч в Истре между ФК «Люберцы» и ФК «Истра» Первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона, группа А в Московской области, завершился со счетом 5-0 в пользу люберчан», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что в первом тайме отличились люберчане Владислав Мишин (10 и 44 минуты) и Олег Аврамчук (13). А после перерыва голы забивали Александр Кусков (58) и Артем Антипов с пенальти на 75-й минуте.

«После этого матча у люберецкой дружины в активе уже 52 очка и она уверенно возглавляет турнирную таблицу. До конца первенства осталось провести 9 матчей, в них ФК «Люберцы» достаточно победить в 4-х, и они станут недосягаемы до конкурентов», — приводится в дополнении.

Напомним, следующий матч ФК «Люберцы» проведет на стадионе «Торпедо» в Люберцах 15 сентября в 16.00 с командой «Пересвет» из Домодедово. Кстати, ФК «Пересвет» отстает от люберчан на 10 очков и находится на третьей позиции в таблице.

Первое поражение в первенстве потерпел ФК «Люберцы»