Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung демонстрирует передовые решения для ультразвуковых исследований на EUROSON 2018 для решения меняющихся потребностей здравоохранения


Подсветка RS85, последние УЗИ премиум-решение с превосходным разрешением
Введение SonoSync™, новое программное обеспечение УЗИ обеспечивая двустороннюю коммуникацию в режиме реального времени

Samsung Медисон глобальной компанией по производству медицинского оборудования «и филиалом» Samsung Электроника, продемонстрирует новейшие ультразвуковые системы в EUROSON (30— й Euroson Съезда EFSUMB) с сентября 6— го до 9— го в Познани, Польша. В павильоне № 5 (зал 15), Samsung демонстрирует RS85, новейшая ультразвуковая система с интегрированным решением и современных технологий визуализации. Samsung также будет дебютировать с новой SonoSync решение™, который предлагает общение в реальном времени между врачами.

“Мы рады продемонстрировать последняя версия нашего премиум RS85 УЗИ. Samsung теперь предлагает полный спектр диагностических ультразвуковых систем с исключительным качеством изображения и улучшенный рабочий процесс для удовлетворения потребностей врачей-клиницистов,” сказал Донгузове июня, Президент здравоохранения и медицинской бизнес-оборудования Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон. “Наши решения и продукты продолжают доказывать свою универсальность, как все больше медицинских учреждений найти новых инновационных способов их использования”.

В ультразвуковых систем, Samsung добилась больших достижений в области акушерства и гинекологии, и будет продолжать расширять свое портфолио в других сегментах, таких как рентгенология. На EUROSON, специалисты будут под рукой, демонстрируя широкий спектр ультразвуковых систем, которые призваны помочь поставщикам медицинских услуг, поиску эффективных клинических путей. Samsung представит ряд ультразвуковых систем, в том числе:

  • RS85 – Радиология-места ультразвуковая система с МВ-поток™ технология, которая обнаруживает микрососудистого кровотока. Его s-Shearwave™ функция воображения обеспечивает новые показатели для клинической диагностики на основе количественной оценки эластичности ткани. Функции для S-Фьюжн™ расширяют анализ из брюшной полости на простату, и обеспечивает координацию и одновременное сравнительный анализ образов от других методов, таких как МРТ и КТ.
  • HS70 – высокого класса ультразвуковая система специально разработана, чтобы вписаться в радиологии и сердечно-сосудистые решение. Это особенности артериальной анализа™, который определяет изменения в сосудах, при условии, что значения измерений, такие как жесткость. Технологией s-Shearwave™ измеряет эластичность массы, чтобы помочь в диагностике поражений печени и™ RealisticVue является дополнительной функцией, которая улучшает качество 3D изображения.
  • HS60 – кухня с компактным дизайном, 21.5-дюймовый полный высокой четкости бортовой дисплей и сенсорный экран. Она также имеет штаб-видения™, которая позволяет пользователям получать изображения с высоким разрешением, что позволяет определить клинически важные детали. С-гармонические™ использует многочастотную для получения четкого изображения от ближней зоны к дальней зоне.
  • HS40 – Ультразвуковая система с удобным дизайном и удобным рабочим процессом, обеспечивающих эффективное и эффективный уход. Особенности включают в себя clearvision с, Мультивидение™, ЭЗ-экзамен+™ и ElastoScan™, которая помогает выявление поражений.

Samsung новый ультразвуковой решения SonoSync™ — это программное обеспечение, которое обеспечивает сетевой сервис, который передает в режиме реального времени ультразвуковые исследования1. С SonoSync™, врачей по обе стороны могут одновременно просматривать изображения отсканированных исследователями и поделиться маркировки в ходе обсуждения. Это программное обеспечение может быть просто установлен без оборудования коробки по HDMI. SonoSync™ Samsung можно легко подключить к различных приборов, таких как смартфонов, таблетки, ноутбуков и настольных ПК, расширяя возможности для обучения врачей и обучение.

Для научных семинаров, филиал Samsung Электроника Польша проводит сателлитный симпозиум в рамках недавних исследований с ведущими специалистами. EFSUMB Президент Конгресса профессор Павел Сидху представит на роль эластографии в фиброз печени: методики, клиническую практику и руководящие принципы. Профессор Войцех косяк отделения детской радиологии в университете Гданьска будет говорить о возможностях УЗИ в диагностике различных очаговых поражениях печени у детей.

Для получения дополнительной информации о Samsung здравоохранения дивизии, ее дочерние компании и продуктов, пожалуйста, посетите https://www.samsunghealthcare.com.

1 SonoSync™ не для диагностики. Ее доступность может отличаться в разных странах, по утверждению регулирующими органами.

О Samsung Медисон

Samsung Медисон является ведущим мировым медицинского устройства компания, основанная в 1985 году. С миссией, чтобы принести здоровье и благополучие в жизнь людей, компания производит ультразвуковые диагностические системы по всему миру в различных областях медицины. В 2011 году Samsung Медисон стала дочерняя компания Samsung Электроника, интегрируя лучший в мире он, обработка изображений, полупроводниковых и коммуникационных технологий в медицинских устройствах.

Оставьте комментарий