ФК «Люберцы» одержал победу над подольским «Витязем»

ИнфоЛюберцы – 02 сен. Лидер сезона ФК «Люберцы» переиграл ФК «Витязь-М» в выездном матче 21 тура первенства России среди команд III дивизиона, группа А – Московская область, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ФК «Люберцы».

«В матче 21 тура первенства России среди команд III дивизиона, группа А – Московская область между ФК «Люберцы» и ФК «Витязь», который состоялся 1 сентября в Подольске, победа со счетом 3 : 1 досталась люберчанам. Но начиналось все непросто. В первом тайме счет открыли подольские футболисты. Однако неудача не выбила из колеи лидеров сезона, и игра закончилась их триумфом – в первом же тайме они сравняли счет и забили еще один гол, а во втором тайме увеличили счет метким ударом в ворота соперников», — говорится в сообщении.

ФК «Люберцы» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Поздравляем наших земляков с очередной победой!