Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Серия ИФА доцент, Часть 1 – телевизор в качестве экрана образ жизни: будущее Дисплей

Samsung Electronics стремится к разработке продуктов, которые меняют масть потребителей образа жизни. Вдоль этой линии, Samsung понимает, что на экране телевизора есть везде в эти дни – уже не просто обслуживает свою традиционную роль телевидению. Экраны телевизоров становятся окончательный продукт образ жизни, и Samsung находится в авангарде развивающейся экраны за предыдущих Размер, разрешение, форма и ограничения на использование. Впервые в серии онлайн доцент, Samsung приглашает Вас присоединиться к нам на экскурсию ТВ техники Samsung, прямые от куб Город Берлин. Читайте на виртуальный путеводитель по современной технологии дисплея, предлагаемых в специализированных стендов Samsung на выставке IFA в зале.

В конечном итоге в Качество ТВ картинки: QLED 8к

В этом году на выставке IFA, Samsung вводит QLED 8к, самый последний пример того, как продукты Samsung поставить вас прямо в центр действия. Прямо у входной зоны визуальный индикатор представляет собой кривую стену демонстрации QLED 8к, предлагая пользователям самые современные версии текущего изображения ТВ на рынке.

В примере видео, смотри как 8к видео приносит вам так близко, чтобы изображение с эффектом присутствия в результате, что поистине жизнь-жизнь, заставляя вас чувствовать, что вы могли бы протянуть руку и коснуться детали на экране; качество изображения означает, что вы можете даже разглядеть мельчайшие детали волос на муравья обратно. Это потому, что QLED 8к имеет 33 миллионов пикселей, в четыре раза больше, чем 4К uhd-телевизор. Потому что больше пикселей упакованы в тот же размер дисплея, вы можете ощутить реальную яркость и четкость изображения даже при взгляде крупным планом. В частности, экстра-большой экран 65 дюймов, 75 дюймов, и за ее пределами дать вам беспрецедентный чувство глубины, как в кинотеатре.

С 4000 нит пиковой яркости –самый высокий среди серийных телевизоров и стандартных последовали крупные голливудские студии – зрители смогут увидеть вещи, которые они никогда не видели на экране телевизора перед. Реальное разрешение 8к, в сочетании с QLED Квантовая точка технологии и Q HDR съемка 8к, и собрались вместе, чтобы создать впечатление от просмотра, что пользователи на самом деле хотят – будь то детализация в мерцание костра или в контраст, баланс днем солнечный свет, проходя через листья.

На выставке посетители смогут получить представление о революционной QLED 8к по услугам апскейлинг, которые превращают uhd и HD-контента и даже SD в почти 8к разрешение. На правой стороне зоны 8к гл, информативная панель создана для информирования посетителей об особенностях 8к QLED ИИ. На 8к мощности ИИ Апскейлинг использовать машинное обучение, чтобы повысить свой контент почти 8к стандартов. Посетители могут сравнивать 4К и 8к апскейлинг качество изображения: детали, ранее не видимые в разрешении 4K теперь отображаются ярко присутствует. Сравнивая две резолюции аналогичного содержания бок о бок, вы можете наглядно увидеть, как масштабирование функция оптимизирует текстуры и функций, поэтому, что они появляются резко и жизнь-как, в сравнении с другими резолюции, в которых, рядом с 8к, появляются точечные и более менее живые.

Умнее Образа Жизни, Содержательного Экранов: Идеальное Решение

Двигаясь вдоль в разделе гостиная, посетители могут просмотреть множество решений Samsung, чтобы держать ваш телевизор и жизненного пространства как эстетически, как это возможно, например, одна невидимая связь.

Напротив этой презентации пространства зоны режим окружающей среды, предлагая максимальную дополняют элегантный дизайн телевизора. С режим окружающей среды, Samsung представлена для опровержения тезиса о том, что телевизоры бесполезны, когда выключен, позволяя пользователям настраивать «выкл» экран с картинками, обновления погоды, спокойных моделей – и, как продемонстрировали посетителям в атмосферном режиме зоны, даже существующие модели обои для бесшовных дизайн консистенции.

Просто рядом с этим эмбиент дисплей режим стенде конкурса, на которой будут представлены проекты финалистов конкурсов в этом году поставить на Samsung и журнал Dezeen, чтобы создать следующий режим окружающей среды образ жизни, параметры экрана, осмысляется самими пользователями. Победитель конкурса приз будет объявлен здесь, в ИФА с работы, отобранные на дисплее при комнатной конкурса режим бут.

Изобразительного искусства на любой вкус, стало проще: Рамка 2018

Прямо через дорогу от окружающей среды презентации режим кадра 2018, игра-чейнджер в категории стиль жизни телевидение. Посетители наслаждаются новейшими улучшениями для любимой Рамка дисплея искусства с различных экранов, демонстрирующих функцию ‘слайд-шоу’, которая изменяет содержимое экрана автоматически по заданной пользователем модели времени. В «любимых» объектов можно выделить и определить наиболее просматриваемые художественное произведение, так что пользователи могут смотреть свои любимые содержание отображается в кристально чистое качество. Разнообразие вариантов Контента Рамка также распространяется на более 850 культовых произведений искусства, с произведениями, доступными на художественный магазин рамы от таких почитаемых коллекций, галерея Тейт, Лондон, и Уффици, Флоренция.

Будущее содержание отображает: стены

Переходя теперь к передней секции визуальный индикатор, и к концу нашего тура, мы достигаем стены – Зенит технология дисплея, которая выходит за рамки предыдущей концепции с размера экрана, разрешения и ограничения формы. Посетители этой презентации испытывают впечатляющие качество изображения и определения 146-дюймовым экраном с модульного типа, безель-менее дизайн и технологии MicroLED. Технологии MicroLED эмитирует цвета и света без светофильтров и подсветки, и ультра-низким отражением черных технологий и HDR10+ в дальнейшем способствует наиболее ярким, жизнь-как качество изображения на сегодняшний день.

Посетители бывают приятно поражены яркости качество изображения стены, ни одно из изображений – независимо от масштаба – теряют контрастности или текстуры. Ни одна деталь или цвет точки компрометации на этот впечатляющий дисплей. Стена построена с неорганическими материалами для превосходного люминесценция эффективность и долговечность, и свободен от выгорания. Стены для B2B был запущен в июне этого года, и эта последняя стена будет выпущена для дома на следующий год.

Оставайтесь с нами для дальнейших статьях этой серии мы исследуем более ИФА стендов Samsung 2018 и узнать больше о различных способах Samsung Electronics-это делает каждый день более инновационными.

Оставьте комментарий