Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] Samsung излагает свое видение на следующие эпохи связаны, живущих на IFA 2018

Samsung Электроника стартовали ИФА 2018 пресс-конференции в Берлине с изложением своего видения для следующего этапа связано жизни. В течение следующего часа, через демонстрацию своих новейших телевизоров, мониторов, бытовой техники, саундбаров и более, компания продемонстрировала, как ее достижения в области искусственного интеллекта, интернета вещей и технологии 5G помогают превратить это видение в реальность.

В начале мероприятия, УГ Ким, Президент и генеральный директор подразделения потребительской электроники, Samsung Электроника, подготовить почву для увлекательных анонсов следовать, пригласив гостей на “расслабиться и открыть свой разум к силе инноваций Samsung”. Затем он обсудил приверженность компании к разработке продуктов и услуг с использованием новейших технологий, чтобы добавить удобства в повседневную жизнь.

Гостей угощали крупным планом смотрит на ряд революционных инноваций Samsung, включая новый QLED 8к, а также Samsung передовой микро-экран СИД, стена; новый 49-дюймовая версия рамы; два новых премиум саундбаров, аппаратный-850 и аппаратный-950; и недавно выпущенный смартфон Galaxy Note9. Компании также обсудили, каким образом выводы получил от европейского рынка помогли ей разработать широкий спектр интеллектуальных устройств, в том числе его семейном холодильнике хаб, двойной готовить Flex и стиральная машина QuickDrive™.

Проверьте основные моменты пресс-конференции.

Гости и представители СМИ со всего мира слушают с напряженным вниманием, как у. Ким, Президент и генеральный директор подразделения потребительской электроники, Samsung Электроника, стартует витрина Samsung своих последних инноваций. В своем вступительном слове г-н Ким описывается лидерство Samsung в области искусственного интеллекта и технологии iot позволило компании расширить свою экосистему «умный дом» инновации.
“Сегодня мы являемся единственной компанией с возможностью предоставлять потребителям полный спектр передовых AI и много продуктов и услуг, начиная от полупроводников для дисплеев, телевизоров, бытовой техники, и, конечно же, мобильные телефоны”, — говорит Ким.

[содержание]

Парень Киннелл, вице-президент визуального отображения, Samsung электроники, представляет новые модели компании новаторской ТВ, QLED 8к, открытие которого они пленили слушателей.

Доступен в четырех ультра-больших размеров (65”, 75”, 82” и 85”), QLED 8к предложений рынка высоким разрешением и характеристики Samsung фирменный 8к мА Масштабирование технология, которая преобразует контент-изображения и звука—независимо от своего собственного разрешения или способ передачи—в Премиум-8к качества.
Даниэль Харви, вице-президент и руководитель отдела бытовой техники Samsung в Европе, демонстрирует, как семья Samsung холодильника-концентратора легко соединяется с SmartThings-совместимых приборов, и даже может быть использован в качестве интеллектуального помощника, благодаря Биксби и Голосовой идентификатор интеграции.
После обсуждения, как millennials хотят, чтобы их бытовая техника обеспечить тот уровень удобства и эффективности, который преобразует то, как они живут, мистер Харви рассматриваются как интеллектуальные инновации, в том числе QuickDrive™ Samsung и Q-роман Самойленко играю прачечная технологий, удовлетворение своих потребностей.
Перед внедрением различных Samsung мобильных инноваций, Карло Каролло, вице-президент мобильного отдела Samsung Электроника, обсуждает важность органично связанную экосистему устройств. “Инновации-это больше не определяется одно устройство и одно место,” г-н Каролло объясняет. “Вместо этого, речь идет о создании нескольких продуктов и услуг, работаем как просто и ловко, как это возможно вместе.”
Г-н Каролло резюмирует новый Galaxy Note9 как телефон “построен с Скорость, мощность и производительность” на вырост, а “разработан, чтобы позволить вам получить максимальную отдачу от все, что вы делаете.”

Оставьте комментарий