ФК «Люберцы» пробился в финал Кубка России в III дивизионе

ИнфоЛюберцы – 29 авг. В среду на стадионе «Торпедо» ФК «Люберцы» обыграл по пенальти 4-3 (основное время 1-1) подольский «Витязь» в полуфинале Кубка России, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Как сообщает сайт региональной федерации футбола, на матче присутствовало 150 зрителей. Игра прошла в упорной борьбе. В первом тайме отличились гости (Иван Родин, 23 минута), а во втором люберчане отквитались (Олег Аврамчук, 57 минута)», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что судьба матча определялась в серии послематчевых пенальти. Главным героем этой перестрелки стал наш голкипер Алексей Карасевич, отбивший два удара соперников.