Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Exynos от Samsung я S111 обеспечивает эффективность и надежность для NB-iot-устройств


Новые решения для интернета вещей включает в себя модем, процессор, память
и функции ГНСС в одном чипе

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила о своей новой узкополосных (НБ) Интернет вещей (Ив) решения Exynos с я S111.

 

Новый НБ-Иот решение предлагает чрезвычайно широкий охват, малое энергопотребление, точное местоположение Обратная связь и высокий уровень безопасности, оптимизированный для современных слежение в реальном времени приложений, таких как безопасности носимых устройств или умных счетчиков. Решение включает в себя модем, процессор, память и глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС) на один чип дизайн для повышения эффективности и гибкости для подключенных устройств производителей.

“Iot будет иметь возможность развиваться, чтобы предложить новые возможности за пределами обычного бытового пространства с Ив-специализированные решения, которые представляют широкий спектр возможностей”, — сказал Бен Хур, вице-президент системы БИС по маркетингу Samsung электроники. “Очки я S111 очень безопасный и эффективный коммуникационные возможности принесет более захватывающим НБ-много приложений для жизни”.

 

Как много растет, чтобы быть частью нашей повседневной жизни, некоторые подключенные устройства делятся полезной информацией мгновенно в больших объемах, но некоторые передачи данных в небольших самородков в течение длительного периода времени. Популярных систем радио связи, такие как Bluetooth и zigbee подходят для коротких-диапазон сценариев в ограниченном пространстве, например в доме или здании, и широкополосной связи широко используются для мобильных устройств, требующих высокой скорости передачи данных. С другой стороны, НБ-iot поддерживает приложения, которые требуют надежный с низким энергопотреблением связи и широкий спектр охвата для небольших данных.

 

Чтобы покрыть большие расстояния с высокой надежностью, как стандарт, НБ-Ив принимает данные передачи механизм, который непрерывно передает данные до успешной передачи, или до определенного количества. С большим количеством этих ретранслировать сессиях S111 способен преодолеть расстояние в 10 километров (км) или более.

 

Exynos с я S111 включает в себя модем, способный ЛТР отн. 14 поддержка, которая может передавать данные со 127-килобит в секунду (Кбит / с) для нисходящей линии связи и восходящей линии связи 158kbps, и может работать в автономном, в-группы и охранно-группа развертывания.

Для длительного ожидания в периоды S111 использует режим экономии энергии (psm) и расширенная функция прерывающегося приема (eDRX), который держит устройство в состоянии покоя в течение длительных периодов времени 10 лет и более, в зависимости от области применения и примеры использования. Очки я S111 также имеет встроенный глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС) и поддерживает наблюдаемой разницы во времени прибытия (OTDOA), позиционирование методики, используя вышки сотовой связи, высокоточные и бесшовные слежение в реальном времени.

Передаваемые данные находятся в безопасности и с S111, как решение использует отдельную безопасности Суб-системы (ССС) оборудование блока вместе с физической Unclonable функции (ППУ), который создает уникальный идентификатор для каждого чипсета.

После успешного запуска первого Иот решение, процессор Exynos меня Т200, в 2017 году, Samsung планирует продолжить расширение ‘Exynos с яочереди с подношениями, который разработан специально для узкополосных сетей.

Для получения дополнительной информации о Samsung-это Exynos с продуктами, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/exynos.

Оставьте комментарий