Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Глубокий взгляд #2] Звездные выстрелов каждый раз: интеллектуальные камеры в Galaxy Note9 по

В Galaxy Note9 опирается на Samsung устаревшей электроники’ инновационных технологий камеры с умной камерой, которая обеспечивает захват идеальный фотография.

Совершенно новых функций, включая сцены Optimizer и дефектоскопии используют искусственный интеллект, чтобы помочь пользователям получить максимальную отдачу от передовых камеру устройства. Вместе, эта мощная комбинация СМАРТС и характеристиками делает его легче, чем когда-либо оснастки потрясающие снимки.

Оптимальный Цвет Каждый Раз

Представьте себе такую картину: при ловле на закате во время отдыха, сделать фото с телефона только, чтобы найти, что изображение на экране еще не захваченные величием момента. Новая функция в Galaxy Note9 сцены Оптимизатор делает его легким, чтобы сфотографировать захватывающие моменты, так как это автоматически оптимизирует настройки камеры, чтобы запечатлеть всю красоту сцены.

Сцена Оптимизатор использует глубокие технологии обучения анализировать объекты, пейзажи и элементы в кадр камеры, чтобы точно определить, какой тип сцены, которую вы собираетесь фотографировать. В настоящее время эта функция способна распознавать 20 различных сцен, включая ‘еда’, ‘цветы’, ‘помещении’ и ‘пейзажи’— и автоматически регулирует цветовые тона на основе того, как сцена классифицируется1.

Функция исправляет насыщенность, баланс белого, яркость и контраст для того, чтобы обеспечить наилучшее качество изображения. И поскольку он не требует подключения к сети, он всегда доступен, чтобы помочь сделать ваши фотографии выглядят отлично.

Оснастки Безупречные Фотографии

Даже самые лучшие фотографии могут быть испорчены просто мигать, пятно, пятно на объективе, или суровый, пересиливая света позади предмета изображения. Вот где функция в Galaxy Note9 по дефектоскопии приходит. После того, как фото было прикреплено, функция автоматически сканирует его на наличие дефектов и уведомляет вас, если таковые будут найдены2.

Функция помогает пользователям захватить и сохранить более памятные моменты благодаря тому, что изображение с них взять-это самое лучшее. Говорят, ты наслаждаешься специальный вечер с друзьями и решили увековечить его забавную фотографию. А не понимая позже, что ваши глаза были закрыты, при обнаружении дефекта, вы будете немедленно проинформированы о любых недостатках в вашей фото-поэтому вы можете запечатлеть на память с дополнительным удар.

Четкие Изображения При Любом Освещении

Будь мы в ресторане, на концерте, или просто наслаждаясь теплым вечером под летним небом, мы постоянно фотографировать в условиях низкой освещенности. Вот почему Samsung оснащена камерой в Galaxy Note9 с множеством инновационных технологий, которые позволяют создавать великолепные снимки днем и ночью.

Сочетая в себе Ф2.4 диафрагма объектива с F1.5, самых ярких настоящее время доступна на смартфоне, двойной объектив Диафрагма автоматически подстраивается под свет подобно человеческому глазу, впуская больше света, когда темно, и меньше, когда это яркие, чтобы произвести изображения, которые являются четкими и ясными.

Мульти-рамка Галактики Note9 технология обработки придает дополнительную четкость фотографий, сделанных при менее чем идеальных условиях освещения. Эта технология, которая сочетает в себе несколько фотографий в одну для создания оптимального изображения, позволяет камере, чтобы обеспечить более качественные HDR съемка в ночное время, и обогащает характеристика видео фокус с улучшенной яркости и шума при съемке в условиях низкой освещенности.

Запечатлеть Больше Моментов В Эпических Деталь

Камеры в Galaxy Note9 также включает поддержку для Samsung недавно представила супер слоу-МО функция, которая пандусы скорость затвора камеры до 960 кадров в секунду, чтобы позволить пользователям записывать эффектном слоу-МО видео.

Четыре раза медленнее, чем традиционные замедленное видео, супер слоу-МО работает на камеру супер скорость двойной пикселей датчик изображения, который поддерживает гораздо быстрее обрабатывать изображения благодаря встроенным чипом памяти DRAM. Эта функция также включает в себя функцию автоматического обнаружения движения, который мгновенно начинает запись, как только он обнаруживает движение.

В Galaxy Note9 позволяет пользователям преобразовать 0,4 секунды видеоматериала в приблизительно 12 секунд супер слоу-МО видео в один режим съемки3. После того, как видео записано, функция автоматически добавляет соответствующее фоновая музыка что делает зафиксирован момент еще более эпическим.

Более настраиваемый АР Эмодзи

В Galaxy Note9 абсолютно упакованы с инновациями, которые позволяют пользователям творчества и самовыражения, и обставлены изысканной камеры АР emoji является одним из самых динамичных примеров.

Способен имитировать движения пользователей в дополнение к поддержке десятков предустановленных выражений, АР emoji наклейки предлагаем интересный способ выразить себя и привнести индивидуальность в Сообщения. В Galaxy Note9 анализирует отдельные черты лица, чтобы создать 3D-аватар, который соответствует вашей внешности.

Функция, чье лицо-функция слежения за последнее время пополнилась более реперных точек детектора, была повышена для Galaxy Note9 с множеством вариантов настройки, которые делают его проще для AR смайлы скопировать свой особый стиль. С нагрузками новые наряды и аксессуары, чтобы выбрать из, а также возможность тонкой настройки деталей, как свою прическу, тон кожи и черты лица, возможности для самовыражения безграничны.

Галактика Note9 пользователи также смогут настроить фон их наклейки с набором новых опций и получите доступ к Samsung и партнеров, таких как Disney постоянно растет список АР Эмодзи на основе знаковых персонажей мультфильма—реестр, который обещает стать еще более увлекательным и разнообразным объекта открытого SDK (комплект разработки программного обеспечения).

1точность может отличаться в зависимости от настроек и окружающих условий.

2точность дефектоскопии функции могут различаться в зависимости от окружающих условий или предмета. Блинк работает обнаружение в пределах 1,5 метров и не более 3 человек обнаружены в то же время. Размытость функция обнаружения определяет, когда камера дрожит, и признает лицо размытости на фото.

3видео изначально записывается на 480fps и цифровой превращается в 960fps кадры.

Оставьте комментарий