Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] ‘Город 5г’, анонс Samsung Эра 5г

Вы представляли себе города будущего, где сеть коммуникаций 5г соединяет вещи в вашей повседневной жизни? В Samsung Электроника Новости видео дает быстрый взгляд подхалима в будущем предстоящего ‘Город 5г’.

Samsung Electronics уже создан городской 5г’ чтобы продемонстрировать некоторые аспекты предстоящего 5G эра, где все будет связано во всем мире с сетью коммуникаций 5г. ‘Город 5г’ находится в ‘цифровой Город’ Samsung Electronics в Сувоне, Корея, и состоит из трех частей: ‘стадион 5г’, в ‘5г узел связи » и » 5г киоск’.

На стадион 5г’

На стадион 5г-это то, что можно назвать спортивным стадионом в эпоху 5г. С помощью технологии MIMO (множественный вход, множественный выход), ключ эволюция технологий в сторону 5г, стадион предлагает среду, в которой десятки людей могут смотреть HD-видео без проблем. Замедленный повтор видео на бейсбольном стадионе скоро станет делом прошлого. Он применим для прокукарекал мероприятий, таких как спортивные центры, концертные залы, конференц-зоны и многое другое.

В ‘5г узел связи’

На ‘узле связи 5г’ представляет собой один из основных аспектов технологии 5G в умный город. Камеры видеонаблюдения, цифровые табло, и всякие датчики подключаются через 5G и другие технологии, такие как Wi-Fi и Bluetooth и zigbee. Это увеличивает пропускную способность сети, которая соединяет несколько датчиков и обеспечивает более точный и разумный способ для мониторинга трафика, измерения температуры и разнообразный поток Контента. Восемь высокой четкости камеры видеонаблюдения и программного обеспечения для анализа видео-компании по безопасности определить скорости движения автомобилей и пешеходов переходил дорогу в неположенном месте. Эта информация затем может быть передана через сеть 5G, так что Центральная диспетчерская вышка может получить доступ к данным просто через планшет с обзор состояния управления извне. Когда искусственного интеллекта (AI) технологии добавлена в город в ближайшем будущем, умнее и безопаснее городских служб контроля могут быть реализованы.

В ‘5г киоск’

Высокая скорость загрузки становится ветер с 5г киоск, в горячей точке 5G эра, что обеспечивает супер высокие-Скорость загрузки. Когда тест 5г шины диски в этой области, Скорость загрузки будет составлять 1~3 Гбит / с, файл размером 500 Мб может быть загружена в течение пяти-шести секунд. Наиболее оптимальной технологии и оборудования той эпохи 5г, зоны киоск 5г ‘сможет предоставлять новые услуги, такие как высокой четкости видео, скачать карты и большие обновления программного обеспечения для автономных транспортных средств.

Samsung Electronics также проходит выставка по глобальной коммерциализации 5г в сети гостиная в Сувоне цифровой Город. Выставка охватывает широкий спектр технологий, включая 5G в 3,5 ГГц и 28GHz коммуникационного оборудования, 5г питание нового поколения примеры использования , который будет главные особенности мирового 5г коммерциализации.

Оставьте комментарий