Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] видите разницу?: Супер Галактика С9 медленно-Mo видео демонстрирует Инновационные технологии QuickDrive™

Samsung новая стиральная машина с QuickDrive™ технологии, предназначен, чтобы помочь сделать повседневные задачи намного легче, завершив полный циклов мытья при половинной время обычных машинах*. Его уникальный вопрос-барабанные™ состоит из большого главного барабана и задней пластины, которые вращаются независимо друг от друга, в отличие от Samsung все обычные шайбы, создания революционной назад и вперед движение, которое быстро удаляет грязь – все это без ущерба для мойки, ткань уход и долговечность, что пользователи оценивают.

В видео ниже, смотрим, как Галактики С9 супер слоу-МО характеристика отражает разницу QuickDriveТМ технологии для стиральная машина с производительностью. Независимый еще дополняющим вращения главного барабана и задней панели создает динамическое движение для наиболее продуктивного цикла стирки еще.

*Точное время, что Quickdrive сокращает для пользователей варьируется в зависимости от региона

Оставьте комментарий