Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung студийных сессий пара лучших канадских производителей с талантливыми Доморощенными художниками

Что вы получаете, когда вы предлагаете до-и ближайшие музыкантов возможность сотрудничать с некоторыми из лучших в отрасли производителей? Вот какой проект студии Samsung Канады, цель которых выяснить.

Проходить в течение двух дней на знаменитый склад Ванкувера Studio, проект размещен прорыв канадских производителей Харрисон, WondaGurl, и лауреат премии «Грэмми» Т-минус в студии с талантливыми артистами различных жанров и стилей. Что произошло дальше, было полностью захвачено, используя Галактики С9+.

Как и сам проект, Samsung новейший флагман был разработан , чтобы способствовать увлекательных развлечений. Инновационные камеры устройства, и супер слоу-МО функции в частности, предлагается динамический способ запечатлеть самые невероятные звуки, энергии и творчества, которые определили кросс-жанра сотрудничества.

Плоды сессий были собраны на альбоме, который доступен для загрузки только через Samsung членами приложение.* Вы можете слушать подборку песен, посетив проект на официальном soundcloud в разделе, и не забудьте проверить видео ниже, чтобы увидеть, как Галактики С9+ захватили производителей и художников творческих процессов.

[содержание]

[содержание]

Оставьте комментарий