Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics представила на двух крупнейших мировых машинным ИИ значение проблемы понимания

Samsung исследования, передовые НИОКР нужно установить Samsung Электроника’ (конечных продуктов) бизнеса, заняла первое место в двух из крупнейших в мире глобального искусственного интеллекта (AI) машина значение соревнований понимания.

Samsung исследования, недавно заняла первое место в машине, чтение (МС Марко) конкурс, проводимый корпорацией Майкрософт (МС), а также показав лучшее выступление в TriviaQA* университете Вашингтона, доказывая превосходство своего ИИ алгоритм.

С жесткой конкуренции в развивающихся Ай технологий во всем мире, машины значение соревнований понимания, такие как MS Марко стремительно развивается по всему миру. МС Марко и TriviaQA среди активно исследуемых и машина для чтения конкурсы понимание вместе с отрядом из Стэнфордского университета и NarrativeQA из DeepMind. Уважаемых университетов мира и глобального АИ компаний, включая Samsung соревнуются в эти проблемы.

Машина прочитанного где алгоритм ИИ заключается в анализе данных и поиск оптимального ответа на вопрос о своей собственной воле. Для MS Марко и TriviaQA, алгоритмы AI испытаны в своих возможностях обработки естественного языка в человеческом вопросов и ответов, а также предоставления письменного текста различных видов документов, таких как новостные статьи и сообщения в блоге.

Например в MS Марко, веб-документы представляются для определенного запроса, чтобы дать алгоритм ИИ создать оптимальный ответ. Запросы выбираются случайным образом из миллиона запросов от Бинг (МС поисковик) пользователей. Ответы оцениваются статистически, оценивая, насколько они близки с человека ответы. Это тест, разработанный, чтобы применить алгоритм ИИ для решения реальных мировых проблем.

Samsung исследовании принимали участие в соревнованиях с ConZNet, алгоритм ИИ, разработанный центром компании АИ. ConZNet особенности умелые возможностей за счет внедрения в обучение с подкреплением** техника, достижения искусственного интеллекта, давая обоснованную обратную связь по результатам, похожими на палки и кнута стратегии в процессе обучения.

С активизацией в последнее время в глобальной конкуренции развитие ИИ-технологий, конкурсы распространены в областях компьютерного зрения (технологии, чтобы анализировать символы и изображения) и визуальный вопросы и решать проблемы с использованием узнаваемых образов персонажей, а также понимание прочитанного. Пекинский филиал Samsung исследования победила в Международной конференции по Анализ и Распознавание документа (ICDAR) под эгидой Международной Ассоциации распознавания образов (IAPR) в марте, помещая их в ТОП-уровня группы для глобального испытания компьютерного зрения. В ICDAR является самым авторитетным конкурсом в области распознавания оптических символов (OCR) технологии.

“Мы разрабатываем алгоритм AI, чтобы обеспечить ответы на запросы пользователей в более простой и более удобным способом, для использования в реальной жизни”, — сказал Jihie Ким, начальник понимания языковой лаборатории на Samsung исследования. “Активное обсуждение ведется в Samsung Утвердить алгоритм ConZNet ИИ, товаров, услуг, ответ поддержки и технического развития”.

* Конкурсы, такие как MS Марко и TriviaQA позволяют претенденток на участие в любое время, и рейтинги были изменены в соответствии с в режиме реального времени результатов тестирования.

** В обучение с подкреплением-это самый продвинутый ИИ алгоритм машинного обучения, а также передовых технологий, в том числе АИ AlphaGo обновлении искусственный интеллект, применяя эту технику.

Оставьте комментарий