Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung foundry и рука расширить сотрудничество по продвижению высокопроизводительных вычислительных решений


Набор для достижения 3ггц+ производительность вычислений с современным процессором ARM на основе 7 нм технологии Samsung Литейная ЛПП процесс

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила, что ее стратегических литейного сотрудничестве с ARM будет расширена до 7/5-нанометра (нм) технологический процесс finfet, чтобы оставаться на шаг впереди в эпоху высокопроизводительных вычислений.

На основе Samsung литейного производства 7LPP (7нм низкой мощности Плюс) и 5LPE (5 нм малой мощности в начале) процесс технологий, на базе ARM® Артисан® физический IP-платформы позволит 3ггц+ производительность вычислений для рукоятки Коркы®-А76 процессор.

Технология Samsung процесс 7LPP будет готов для его первоначального производства во второй половине 2018 года. Первый экстремального ультрафиолетового (euv) литографии технологический процесс, и его основные ИПС, находятся в стадии разработки и ожидается, будет завершена в первой половине 2019 года. Технология 5LPE Samsung позволит большей площадью масштабирование и ультра-низкое пособие по мощности из-за последних нововведений в технологический процесс 7LPP.

Платформе ARM Артисан физический IP для 7LPP и Samsung по 5LPE включаем логику архитектуры HD, полный набор компиляторов памяти и 1,8 В И 3,3 в порты ввода-вывода библиотеки. Кроме того, для Samsung это 7LPP и 5LPE процесс технологий, рукоятка обеспечит ремесленных поп™ IP-решений на своих последних процессорных ядер процессоров ARM технологии DynamIQ™. Решение поп-ИС АРМ является основным-технология ускорения твердения для обеспечения лучших реализаций процессора ARM и наиболее быстрого времени выхода на рынок.

“Построение разветвленной и дифференцированной конструкции экосистемы является обязательным для нашей плавильни клиентов,” сказал Райан Sanghyun ли, вице-президент группы отливок по маркетингу Samsung электроники. “Сотрудничество с ARM в области IP-решений имеет решающее значение для увеличения высокопроизводительных вычислительных мощностей и ускорить рост искусственного интеллекта (ИИ) и возможности машинного обучения”.

“ARM и Samsung Литейный осуществили большое количество фишек, используя Ремесленный физический IP на Samsung литейные технологии”, — сказал низкий Кельвин, вице-президент по маркетингу, физической группы проектирования в руку. “7LPP Samsung отливок и узлов 5LPE инновационные технологии, которые будут удовлетворять потребности наших общих клиентов для того чтобы создать новое поколение продвинутая система-на-чипы (МНК) — от мобильного телефона до крупных центров обработки данных”.

Подробности недавнего обновления для Samsung по Литейный «дорожной карты», от 7нм крайнего развития 3GAAE (3нм ворота-все вокруг рано) технологии и первоклассный дизайн поддержка решений были представлены на Samsung Литейном форуме 2018 Корея на 5 июля 2018, в Сеуле. Samsung Литейный Форумы были проведены в Соединенных Штатах и Китае в начале этого года, обмен новейшими Samsung по технологии с глобальными клиентами и партнерами.

Для получения дополнительной информации о Samsung Литейный, пожалуйста, посетите www.samsungfoundry.com.

Оставьте комментарий