Самым сильным человеком Малаховки признан Роман Шелухин

ИнфоЛюберцы – 19 июн. Победителем соревнований по силовому экстриму в Малаховке стал Роман Шелухин, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт malahovka.life.

«Первое место в соревнованиях по силовому экстриму, которые состоялись в Малаховке на стадионе «Труд», занял Роман Шелухин, который второй год доказывает, что он главный богатырь поселка. В шести заявленных номинациях спортсмены продемонстрировали мощь, силу и богатырскую удаль. Второе место завоевал Михаил Боков, третье — Сергей Чиркин. Напомним, что эта троица отличилась и в прошлом году, заняв весь пьедестал почета»,  — говорится в сообщении.

Поздравляем ребят с победой и гордимся, что на перевелись еще богатыри на Земле Русской.

Первое Открытое первенство ЦФО по самбо среди девушек и юношей пройдет в Люберцах