Открытый турнир по теннису завершился в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 18 июн. В Люберецком теннисном центре «Подмосковье» завершился Открытый турнир по теннису серии Российского теннисного тура на призы Люберецкой Федерации тенниса, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Центр «Подмосковье».

«Открытый турнир по теннису серии Российского теннисного тура на призы Люберецкой Федерации тенниса завершился в Люберцах. Состоялось награждение победителей, на котором присутствовали генеральный спонсор турнира С. Краус, директор теннисного центра «Подмосковье» Д. Будников и исполнительный директор Люберецкой Федерации тенниса И. Пташкин», — говорится в сообщении.

Соревнования проходили в трех категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет, смешанный разряд до 19 лет.

В категории юноши до 15 лет победу одержал Насридинов Амирхамза (Москва); II место досталось Широкову Николаю (Москва); III место занял Бойко Михаил (Москва); в категории девушки до 15 лет победу одержала Миндрина Валерия (Москва); II место досталось Старателевой Анне (Дубна); III место заняла Карасева Анна (Москва).

В категории юниоры до 19 лет победу одержал Василюк Александр (Москва); II место досталось Хуртову Даниилу (Балашиха); III место занял Копейкин Валентин (Подольск).

В категории юниорки до 19 лет победу одержала Гарцева Ева (Москва); II место досталось Синютиной Александре (Москва). В смешанном разряде до 19 лет победу одержала пара Василенко Алина/Алюков Аркадий; II место досталось Мещеряковой Ксении/Лутковскому Радимиру.

К сожалению, люберецкие спортсмены в этот раз призовых мест не заняли. Что ж, есть над чем поработать, чтобы в других соревнованиях добиться успеха.