ФК «Люберцы» потерял первые очки в Домодедово

ИнфоЛюберцы – 06 июн.В 9 туре Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона (группа А, Московская область) люберчане в гостях не смогли одолеть «Пересвет», сыграв вничью 1-1, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на региональную федерацию футбола.

«Команды обменялись голами в первые 27 минут матча. У Люберчан на 15 минуте отличился Олег Щукин, а у хозяев на 27-й Александр Рощин. Выход нашего лучшего бомбардира команды Александра Масленникова во втором тайме ни к чему не привел. Счет так и остался неизменным», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что люберецкая дружина продолжает лидировать в турнире, отставая от ближайшего преследователя на 5 очков. Однако надо отметить, что у обнинского «Кванта» игра в запасе.

Именно с ФК «Квант» предстоит следующая игра 16 июня. Впервые в этот день наша команда выступит на домашней арене стадиона «Торпедо» в Люберцах. Начало матча в 18.00. Приди и поддержи команду! Вход свободный.