ФК «Люберцы» одержал самую крупную победу в этом сезоне

ИнфоЛюберцы – 03 июн.Футболисты ФК «Люберцы» 2 июня на стадионе «Пламя» в Некрасовке одержали свою самую убедительную победу в этом сезоне, одолев футболистов «Истры» со счетом 9-3, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на областную федерацию футбола.

«В этом матче наши футболисты впервые забили так много и впервые пропустили так много в этом сезоне (за 8 матчей). Причем игра поначалу складывалась не просто. Впервые наши ребята только за первый тайм умудрились пропустить 2 мяча (!). Такого еще не было. Но все же первая половина матча была выиграна со счетом 3-2. А вот во втором наши ребята разбежались и забили шесть мячей, пропустив лишь раз», — говорится в сообщении.

ФОТООТЧЕТ

Также отмечается, что матч в целом был корректным и судья Александр Ксенофонтов не показал ни единой карточки игрокам команд. У ФК «Люберцы» голы забили: Олег Аврамчук (62 минута), Артем Антипов (74), Александр Масленников (14, 51), Спиридон Цулая (6), Антон Магуров (76, 78) и Антон Щукин (39, 55).