Люберецкие самбисты завоевали бронзу в турнире «Бессмертный полк»

ИнфоЛюберцы – 10 мая. Люберецкие самбисты заняли 3-е общекомандное место в I Всероссийском детско-юношеском турнире «Бессмертный полк», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Люберецкие спортсмены заняли 3-е общекомандное место в I Всероссийском детско-юношеском турнире по борьбе самбо «Бессмертный полк», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Соревнования проводились в городе Москве на базе спорткомплекса «Конструктор» АО ГКНПЦ им. Н.В. Хруничева и собрали юных спортсменов из различных городов России, в числе которых Москва, Тула, Гагарин, Ковров, города Московской области.

Команда города Люберцы была представлена шестью юными спортсменами: 4 мальчика и 2 девочки. Люберецкие спортсменки Маслова Анастасия и Качковская Валерия оказались вне конкуренции и заняли 1 и 2 место соответственно в своей весовой категории, еще одна медаль — за 2 место — на счету Власова Глеба.