Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung открывает улучшенная интеграция со встроенной техникой на EuroCucina 2018

В своей дебютной выставки на биеннале EuroCucina 2018, Samsung Электроника представила полный ассортимент премиальной встраиваемой техники, которые приносят пользу потребителям за счет передовой конструкции и повышенной связности. Мероприятие состоялось на выставке salone дель Mobile в Милане, апреле 17-22, где более чем 300 000 посетителей, как ожидается, присутствовать.

В прошлом году Samsung Европейской бытовой техники бизнес вырос в пять раз быстрее, чем на рынке. В результате этот импульс, Samsung приняла участие в EuroCucina 2018, витриной для новых тенденций, конструкций и технологий для европейской кухни.

Европейский встроенный маркет годовых на сумму 18,5 млрд долларов, что составляет 40% от мирового встроенный рынок. Samsung премиум класса и встроенной техникой, оборудована и технологии iot, расположены в центре рынка. Возможность получить опыт работы на кухне от Samsung стенд привлек внимание многих посетителей выставки.

Потребителями Инноваций

[содержание]

Samsung продемонстрировала свою полную встроенную линейку продуктов на EuroCucina. Диапазон включал его Близнец охлаждения плюс технологии™ холодильник, виртуальное пламя™ плита и посудомоечная машина экранных™. Компания также представила новый двойной готовить Флекс™ духовку на мероприятии.

Зоны двойного готовить Флекс™ подчеркнул, как духовка может адаптироваться к потребностям своих пользователей. Его инновационная технология двойного готовить, например, позволяет независимый доступ в верхний отсек печи без ущерба для производительности кулинарии в Нижнем отсеке. С исследований, указывающих, что европейских пользователей духовке готовите несколько блюд одновременно, три раза в неделю в среднем, двойной системы духовке готовить позволяет задавать различные температурные режимы и время для каждого отсека, что дает им больший контроль над одновременного приготовления пищи.

Двойной повар Флекс™ предлагает широкий спектр возможностей много. Потребители могут удаленно разогреть, мониторинг и контроль духовки в любом месте с помощью приложения SmartThings. Более того, Руководство по приготовлению пищи делает настройку рекомендации, основанные на ингредиенты и тип готовящейся пищи.

На стенде также продемонстрировали, как впервые в отрасли инноваций Samsung на рынке бытовой техники обеспечивают бесперебойную работу и добиться реальных успехов на кухне. Samsung-Близнец охлаждения плюс™ технологии, которая самостоятельно контролирует холодильником и морозильной камерой, была показана в прозрачный дисплей для лучшей иллюстрации того, как работает система. Существуют также зоны экспонирования виртуального пламени плита™, индукционная плита, которая имитирует внешний вид пламени, чтобы обеспечить более интуитивный визуальный контроль за жары, и экранных™ посудомоечная машина, которая обеспечивает замечательные результаты очистки с потоковым стена воды.

Бесшовные Кухня Связь

[содержание]

Как люди проводят больше времени дома на кухне, а пространство выполняет больше функций, чем когда-либо прежде, умные технологии становятся все более важным. Еще оцифровка кухня была медленнее, чем других ключевых местах дома.

Помимо демонстрации возможностей много двойной повар гибкий духовка™, Samsung продемонстрировала преемственность ключ дома продукты iot на EuroCucina 2018.

На дисплей последнего поколения в семейный центр интегрирован с SmartThings, Платформа Samsung по iot, который предлагает непрерывную связь между любыми устройствами интернета вещей, используя одно приложение и одно облако, которое управляет всеми вашими устройствами. Умный холодильник обеспечивает центральную точку для подключения всех устройств в доме, и оснащена такими функциями, как Биксби, питание планировщик, список покупок и рецепты для улучшения смарт-опыт приготовления пищи.

Последние шаги на пути взаимодействия и инноваций в результате 90 процентов продукции Samsung, включая смартфоны и телевизоры, будучи Иот-применимо. Благодаря совместным усилиям компании на основе Открытого взаимодействия экосистеме SmartThings работоспособен и совместим с большего числа устройств и брендов.

“Мы полностью привержены обеспечению того, чтобы все наши продукты не только много готов, но и умный к 2020 году”, — сказал УГ Ким, Президент и исполнительный директор Samsung потребительской электроники, на пресс-конференции 18— го.

Стильный Встроенный дизайн

[содержание]

С премиум дизайнов, таких как черный из нержавеющей стали Samsung встроенными в пакеты, выставка смоделирована обтекаемый вид современной кухней, которая соединяет элегантный дизайн с интеллектуальными технологиями.

На основе философии продуманный дизайн, современные кухня сочетающая в себе простоту, безвременье и эстетику, которая подчеркивает минимализм при максимальной практичности. Этот “плоский дизайн” способствует чистоте линий, скрытых отображение и интеграция. Samsung встроенная бытовая техника, такие как холодильники премиум плоский дизайн, точность инженерии плоским лицом, который сидит вплотную к прилавку стойка.

Samsung Electronics приобрела роскошный нам встроенный бренда ‘Декор’ в 2016 году и работал с различными другими партнерами, такими, как Нольте в Германии, и Scabolini и Benetakuchine в Италии повышение конкурентоспособности премиум встраиваемая техника как часть обязательства компании ‘вывести кухню на жизнь’. А также отображение ‘Декор Коллекция Модерн’, Samsung также сотрудничает с многочисленными европейские люксовые бренды, такие как на этой выставке Нолти. Среди этих проектов, руководство по эксплуатации dacor встроенный холодильник, который наполняет ощущение роскоши с фарфором внутри, привлек значительное внимание.

Интеграция технологии смарт с техникой и проведения дальнейших инноваций изменит то, как мы готовить и работать на кухне, как Samsung призвана обеспечить более плавный, подключения по всему дому.

Оставьте комментарий