Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представит свои последние инновационные техники EuroCucina 2018


Samsung приносит Новый двойной повар гибкий Духовка™ и другой кухонной инновации всемирно известная кухня ярмарка в Милане

Samsung Электроника объявляет первое участие в биеннале EuroCucina 2018 года в Милане, в рамках своей приверженности к укреплению своего присутствия на европейском рынке. Экспонат Samsung стремится поднять имидж бренда и репутацию компании среди потребителей в регионе с продуктами, которые делают реальные изменения в жизни потребителей.

“Мы очень рады быть представлены все последние электротоварами здесь на EuroCucina в Милане впервые”, — сказал БК Канг, исполнительный вице-президент Samsung Electronics, на, руководитель по глобальным продажам и маркетингу, цифровой техники бизнес. “Мы надеемся, что наше участие в EuroCucina сигналы наша приверженность к предоставлению инновационных бытовая техника кухни, которые приносят в жизнь и дать потребителям реальную пользу они могут испытывать каждый день.”

Потребителей, ориентированных на инновации с новой двойной готовить Флекс™

Samsung представляет свой полностью построен-в составе продукта на EuroCucina, и среди ассортимента аналогов решений кухня-это абсолютно новый двойной готовить Флекс™ духовке. Его ЕС-впервые в отрасли инноваций “гибкие двери” предоставляет потребителям возможность независимого доступа к верхним духовка отсек без потери тепла и приготовления пищи ущерба для производительности в Нижнем отсеке. Верхний и нижний отсеки могут даже быть использованы как один большой отсек для большой посуды путем удаления рассекателя.

Двойной повар Флекс™ также делает его легче готовить одновременно несколько блюд, используя двойную систему готовить. Потребители могут установить разные температурные режимы и время для каждого отсека для достижения наилучшего вкуса при одновременном приготовлении. Двойной Кук также предотвращает появление неприятного запаха смешивать между отсеками, обеспечивая оптимальную производительность приготовления пищи. Позволит потребителям использовать только верхний отсек, двойной Кук также повышает энергоэффективность, сокращая Время нагрева и потребление энергии.1

Двойной повар Флекс™ предлагает набор интеллектуальных функций для оптимизации приготовления пищи. Например, потребители могут удобно начать подогревать духовку и удаленный мониторинг и контроль приготовления условиях, а на ходу через приложение SmartThings. Кроме того, Руководство по приготовлению пищи рекомендует оптимальный режим приготовления, температуру и время приготовления блюда на основе ингредиентов и Тип питания делаются.

Умнее, живущих с ИИ/Ив решение

В рамках присутствия Samsung на EuroCucina, будут демонстрироваться как ключ дома продукты iot работать слаженно. Samsung планирует увеличить свое лидерство умный/Иот предоставляя индивидуальные решения. Посетители смогут испытать уникальный дом технологии Samsung по ВГД через Семейный центр и его умные встроенный предложений.

На дисплее будет отличный смарт подключения двойного готовить Флекс™ и последнее поколение семейства™ хаба, интегрированного с SmartThings. Семейные™ хаб дает потребителям легкий, удобный и согласованные опыт для подключения всех смарт-устройств в доме, в особенности, как Биксби, планировщик питания, список покупок, и рецепты, которые обеспечивают реальной жизни умные опыты на кухне.

Инновационные технологии и плоский дизайн на кухне

На стенде Samsung, посетители смогут испытать и понять уникальные кухонные технологии компании. Это включает посудомоечную машину экранных™, которая прекрасно очищает все блюда из угла в угол, и виртуальное пламя™ варочная панель, которая обеспечивает интуитивно понятный визуальный контроль пламени. Твин Samsung охлаждения плюс™ технологии также будут продемонстрированы, в прозрачный дисплей для выставки, как система управления холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга.

Кроме того, конструкции Samsung премиум-класса также будет на дисплее, включая плоский дизайн, минималистский дизайн, который органично гармонирует все линии в одну и увеличивает удобство использования. Samsung также отображает ее черный из нержавеющей стали встроенный в пакет и коллекции Модерн Декор по.

Чтобы далее продемонстрировать Samsung инновационная и умная техника, Samsung состоится запуск конференции для партнеров и СМИ в апреле 18— го в актовом зале salone дель Mobile и эксклюзивный Samsung клуб де шеф-повара кулинарное шоу, в тот же день, под предводительством повара на Samsung стенд в павильоне 15. EuroCucina, и вспомогательная Техника для кухни мероприятие, проходит в рамках salone дель Mobile в Милане с апреля 17— го по 22— й.

1Общее потребление энергии снижается до 20% и время подогрева составляет 4 мин., по результатам внутреннего тестирования в верхний отсек, основанные на МЭК 60350 протокол испытаний (маленькие пироги, Конвекция 155℃, по сравнению с тем, когда через весь отсек). Результаты могут варьироваться в зависимости от пункта приготовления пищи, использования и других факторов.

Сегодня

Оставьте комментарий