Люберецкий каратист Леонид Баранников стал чемпионом Европы

ИнфоЛюберцы – 14 апр. Люберецкий спортсмен Леонид Баранников стал чемпионом Европы по карате JKA, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Спортсмен из Люберец Леонид Баранников стал чемпионом Европы по карате JKA в категории ката командное 16-20 лет. Соревнования прошли в г. Ниш (Сербия)», — говорится в сообщении.

К своей победе Леонид шел долго и упорно. Так, в феврале на открытом первенстве и чемпионате Тверской области по восточному боевому единоборству он завоевал сразу две награды: 2 место ката мужчины, 1 место ката юниоры 18-20 лет. И вот теперь сразу такой замечательный и знаковый результат. Поздравляем спортсмена и желаем дальнейших достижений!

Люберецкие каратисты блестяще выступили в открытом первенстве в Твери (фото)