МФК «Спартак» одержал волевую победу в Люберцах над командой «Газпром-Югра-д»

ИнфоЛюберцы — 08 апр. МФК «Спартак» (Москва) обыграл команду «Газпром-Югра –д» со счетом 5:3, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на официальный сайт МФК «Спартак».

«МФК «Спартак» одержал волевую победу над командой «Газпром-Югра-д» со счетом 5:3. Таким образом, спартаковцы продлили свою победную серию до шести матчей и с 60-ю набранными баллами возглавили турнирную таблицу Высшей лиги», — говорится в сообщении

Матч прокомментировал нападающий красно-белых Сергей Абрамов.

« С «Югрой» мы уже встречались — в первом круге обыграли команду с разгромным счетом 13 : 3. Однако в этом матче нам пришлось напрячься, чтобы победить. Надо отдать должное соперникам. По сравнению с первой игрой, ребята из Югорска заметно прибавили во всех компонентах игры. Плюс ко всему у нас в первом тайме хромала реализация, и в обороне мы также действовали не самым лучшим образом. Хорошо, что во втором тайме сумели улучшить реализацию и довести дело до очередной победы», — отметил Абрамов.

В составе красно-белых забитыми мячами отметились Александр Крутый, Юрий Синцов и Сергей Абрамов, а Роман Аносов записал в свой актив очередной дубль.

Голы: Крутый 3’, Аносов 26’, 43’, Синцов 40’, Абрамов 43’ – Черный (10м) 22’, Волошин (а/г) 25’, Виноградов 34’

«Спартак»: Цайдер – Машумян, Абрамов, Гордеев, Крутый, Волошин, Аносов, Синцов, Бадретдинов (к), Серый.

«Газпром-Югра-д»: Никоноров (к) – Тохтаров, Умирбаев, Виноградов, Пирогов, Прутьян, Вербин, Черный, Ненов, Лаптев, Софронов, Беспалов.