Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Kddi и Samsung успешно завершить 5г Multi-устройство испытания на профессиональный Бейсбольный стадион в Окинаве, Япония


Опыт спортивных пользователей перешла на новый уровень, так как две компании используют сквозную Samsung решений 5г

Пробная версия включает в себя прототип 5G в таблетках используется в горячей зоне 5г в пути, который переопределяет развлечения на спортивных площадках, концертах и выставках

Kddi и Samsung Electronics объявила о успешном завершении 5г полевые испытания проведены в клеточном стадион Окинава, в 30 000 человек бейсбольный стадион в Японии.

С помощью Samsung по 5г конца в конец решений, охватывающих виртуальных ядра, виртуальных РАН, один из самых маленьких 5г доступ к единиц, и несколько прототипов 5г планшетных устройств, суд первой продемонстрировала живой корм видео 4K содержание загруженных и потоковые одновременно на 5г таблеток обслуживания миллиметрового спектра. Это первый раз для тестирования производительности 5г с помощью таблеток 5G в Японии.

Узлы доступа 5г Samsung с технология формирования луча были установлены на свет башни, расположенные вне левом поле забор для создания покрытия 5G в направлении дома плиту и первой и третьей базах. Как следствие, таблетки помещены на места в зоне покрытия удалось получить 4K видео загруженных и потоковые через 5г.

Успешные результаты испытаний отражают усилия двух компаний в использовании технология 5G и сверхвысоких частот (диапазон 28GHz в данном случае), чтобы пересмотреть опыт пользователей в людных местах, и в центре внимания новый подход к просмотру спортивных игр.

“Мы работаем в тесном сотрудничестве с Samsung, чтобы исследовать 5г. Очень интересно наблюдать, как технологии будут играть на каком-нибудь массовом мероприятии, чтобы привести к открытию новых бизнес-моделей”, — сказал Есиаки Утида, старший управляющий директор в kddi. “Суд веские доказательства нашего потенциала для создания новых вариантов использования, которые будут принимать пользовательский опыт на спортивных стадионах до новых высот в эпоху 5г”.

“5г имеет мощный потенциал для создания новых возможностей для пользователей и бизнес-моделей, которые более захватывающий и динамичный, чем когда-либо прежде”, — сказал Youngky Ким, Президент и глава сети, бизнес в Samsung электроники. “Благодаря нашему сотрудничеству с КДДИ, мы останемся привержены изучению 5г-ориентированных бизнес-моделей, которые могут быть применены в различных востребованных местах на основе широкого спектра методов.”

Исход этой 5G суд стадион подразумевает расширенные возможности подключения, а не только во время спортивных мероприятий, а также в различных людных мест развлечения, включая концерты живой музыки, выставки и международные конференции, ведущие к новым впечатления от просмотра. Посредством демонстрации того, как пользователи смогут получить одновременный доступ к сетям 5G и наслаждаться захватывающий опыт, вне зависимости от их месторасположения, современных достижений продолжается импульс 5G как он вступает в стадию коммерциализации.

Начиная с 2015 года, kddi и Samsung тесно сотрудничают, чтобы продемонстрировать производительность 5г в различных ситуациях реальной жизни. Это включает в себя мульти-сотового передаче демонстрации, которая состоялась в феврале 2017 года, где прибор был установлен на автомобиль, который проехал по оживленным улицам Токио (ссылка), высокоскоростной мобильности тестирования с устройством прилагается на гоночный автомобиль свыше 200 км/час (124 миль/ч) в Йонъине, ‘СПИДВЕЙ Эверленд в Корее в сентябре 2017 (ссылка) и недавний успешный восходящей линии связи/нисходящей линии связи передача тест, который проходил на скоростной поезд железной дороги в Японии (ссылка). Государство-оф-арт-технологий Samsung, в том числе первой коммерческой основе asic модемы 5G и миллиметровых волн Имс для компактных устройств доступа, CPE и планшетов с использованием технологии и активы заложены основы для таких демонстраций.

О kddi

КДДИ, глобальных компаний Fortune 500 и является одним из крупнейших операторов связи в Азии, имеет доказанный мировой опыт высокое качество оказания услуг. Мы предоставляем множество услуг, включая услуги мобильной связи, фиксированной связи и центров обработки данных, что делает нас оптимальным поставщиком решений один стоп за все телекоммуникационные и ИТ-среде.

Сегодня

Оставьте комментарий