Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Павел Грудинин: я думал, что выборы будут честными

«Честные выборы – победа народа!» Так назывался предвыборный митинг коммунистов, состоявшийся 10 марта в центре столицы. По оценке ГУ МВД, в митинге на Площади Революции приняли участие около 700 человек, хотя заявлено было пять тысяч.

Трибуну митинга украшали предвыборные лозунги и большой портрет кандидата Грудинина. На трибуне сплоченно стояли сам кандидат в президенты России Павел Грудинин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов и другие товарищи. Шел снег.

— В декабре я думал, что выборы будут честными, — сказал Грудинин, обращаясь к участникам митинга. – Но власть очень сильно испугалась кандидата от КПРФ и национально-патриотических сил. В результате, знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться  президентом. Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни.

Речь зашла о деньгах. Павел Грудинин разъяснил митингующим, почему его постоянно уличают в заграничных счетах:

— Вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина и сам Грудинин богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего президента. Но меня обзывают олигархом. У меня, оказывается, есть счета, о которых я не знал никогда в жизни. И все это только от одного – от того, что власть испугалась. Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать нашу Россию богатой. […] И они этого испугались. Олигархические чиновники, которые командуют телеканалами, сделали все, чтобы облить меня грязью. Но я знаю, что вы в это не верите.

— Не верим! – дружно ответили митингующие.

— Где деньги? – строго спросил Зюганов. И сам же ответил: — 38 тысяч долларовых миллионеров накопили 66 триллионов, это четыре государственных бюджета. Не хотят платить налоги, развивать экономику, помогать детям.

Холодало. Кроме денег вспомнили о погоде. Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов выразил уверенность, что оттепель не за горами:

— Дорогие товарищи! Я рад приветствовать вас в этот морозный день. Вы видите, что путинская власть хочет заморозить Россию, не дает прийти весне. Но скоро, я уверен, растает этот лед, потому что через неделю мы должны обеспечить победу нашего кандидата Грудинина!

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ

[embedded content]

Любнарком, 10 марта

Оставьте комментарий