Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет свое новейшее Медицинское оборудование и решения для здравоохранения на 2018 Европейском Конгрессе Радиологов


Расширении своего портфеля для сегмента радиологии, Samsung, чтобы внедрить усовершенствованные системы УЗИ, цифровой рентгенографии, а также соответствующего программного обеспечения и сервисных решений

Samsung электроники, лидер в области технологий по медицинской визуализации, является демонстрация новейших диагностических медицинских приборов визуализации в 2018 Европейском Конгрессе по радиологии (ecr), состоявшемся в австрийском центре в Вене на этой неделе.

На стенде #506 (Экспо. Х5), Samsung демонстрирует медицинское оборудование на основе своих ‘Э™’ (открыть, точности и эффективности) стратегии, которая направлена, чтобы изменить отрасль путем внедрения инноваций в физической доступности для оказания помощи там, где это необходимо. Samsung также стремится повысить точность диагностики с передовыми алгоритмами и эффективности с расширенным дисплеем, UX и информационный менеджмент технология, разработанная компанией Samsung электроники.

“Samsung стремится медицинских достижений, как для диагностических решений и лечения пациентов. Мы будем продолжать разрабатывать оптимизированные медицинского оборудования для медицинских учреждений объединив наши ключевые ценности в погоне за доступа, точности и оперативности”, — сказал Донгузове июня, Президент медицинского бизнес оборудования Samsung Electronics и исполнительный директор Samsung Медисон.

В ультразвуковых систем, Samsung добилась больших достижений в области акушерства и гинекологии и будете продолжать расширять свой портфель в сегменте радиологии. В ЭЦР-2018, Samsung представит обновленные ультразвуковых систем, в том числе:

  • RS85, Samsung уже усовершенствованную ультразвуковую систему для исследования, обеспечивает улучшенное качество изображения и удобство для медицинской и радиологической профессионалов. В RS85 характеристики МВ-поточной технологии™, который определяет кровоток в микрососудистом, и s-Shearwave™ Imaging, которая открывает новые показатели для клинической диагностики на основе количественной оценки эластичности ткани. Функции для S-Фьюжн™ расширяют анализ из брюшной полости на простату, а также обеспечивает координацию и одновременное сравнительный анализ образов от других методов, таких как МРТ и КТ для легкого и быстрого биопсии.
  • HS70A с премьер, высокого класса ультразвуковая система специально разработана, чтобы вписаться в общее ультразвуковое исследование настроек от обычных до сложных. Это особенности артериальной анализа™, который определяет изменения в сосудах, при условии, что значения измерений, такие как жесткость. С-Shearwave™ и реалистичные вю™ дополнительные функции, улучшающие качество изображения.

Samsung также представит цифровой рентгенографии решения, управлять доза для пациентов и удовлетворения потребностей медицинских работников, в том числе:

  • GC85A, который обеспечивает великолепные изображения, которые повышают надежность диагностики оснащен технологиями, такими как s-детектор™ и s-выровнять™. Устройство принимает низкую дозу технологий для повышения безопасности пациентов. Samsung недавно снят в США FDA для 50% снижение дозы на экзаменах взрослых груди, используя GC85A с новым движком визуализации ы-вю™3.02.
  • GM85, более легкая версия оригинального GM85 будет отображаться. Вес снижается, но функциональных преимуществ, таких как повышение мобильности и оптимизация документооборота-по-прежнему сохраняется. GM85 обеспечивает расширенный уход за пациентом через передовые функции визуализации.

В Beyond зону, посетители смогут узнать о Samsung усилия в поддержке радиологов в их диагностики с помощью различных программных технологий, таких как SimGridТМ, кости подавления и снижения дозы. В дополнение к превосходным медицинского оборудования, медицинских учреждений смогут посетить в низкой дозе зоне кампании и опыт, как низкие дозы излучения GC85A по сравнению с реальной жизнью излучения в низкой дозе викторины.

Samsung Электроника-дочерней компании NeuroLogica будут представлены инновационные мобильные КТ OmniTom®, которая включает множество улучшений от Samsung наградами рентгеновских систем типа ceretom® компьютерный томограф. OmniTom® идеально подходит для черепных процедур и предназначен для доставки высокого качества Non-контрастная КТ, КТ-ангиографии и КТ-перфузии сканирования. Сочетание его быстрое время сканирования, ультра-компактность и мгновенного просмотра изображений делает OmniTom® — незаменимый инструмент для сбора данных в реальном времени на тяжелобольных пациентов. Samsung также покажет его спектральной КТ с детектором фотонов (ОЗК), следующее поколение технологии КТ.

Samsung также представит прототип МРТ конечности, которая, как ожидается, изменит правила игры в отрасли. Он предназначен для улучшения не только стоимость и эффективность пространства, но и удобство пациента, а это уменьшает потребность для всего тела, чтобы быть в аппарат МРТ для сканирования зонах конечностей, таких как руки и ноги.

В дополнение к демонстрации своего портфеля комплексных решений в сфере здравоохранения, Samsung проведет два сателлитных симпозиумов в течение недели на ККМ. Симпозиумы Samsung позволит выделить ключевые тенденции и проблемы по УЗИ и цифровых технологий рентгенографии.

Для получения дополнительной информации о Samsung здравоохранения дивизии, ее дочерние компании и продуктов, пожалуйста, посетите https://www.samsunghealthcare.com/.

Оставьте комментарий