Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung и ucsf представить моего ВР Лаб смартфон приложение для кровяного давления и стресса исследования


Новое приложение использует революционный оптический сенсор на Galaxy S9 и S9+, чтобы обеспечить контекст отзывы о участников кровяное давление и уровень стресса

Samsung Electronics и университета Калифорнии, Сан-Франциско (ucsf) объявили о запуске моего ВР лаборатории, совместно разработанный смартфон исследование приложение, чтобы помочь пользователям контролировать их кровяное давление и уровень стресса и получить персональные советы для повышения их повседневной здоровья.

Мой ВР лаборатории использует инновационный оптический датчик доступен на Samsung Галактики S9 и S9+, сообщило сегодня, чтобы предоставить пользователям более точную информацию о состоянии своего здоровья. Этот оптический датчик, встроенный в устройство, и позволяет давление, чтобы быть непосредственно измерены с помощью смартфона без каких-либо внешних устройств.

Пользователи присоединяются к программе во главе с исследователями из Калифорнийского университета будут получать персонализированный, по требованию информацию относительно их стресса и уровня артериального давления на протяжении дня. Одна из целей исследования-оптимизировать мой ВР лаборатории, чтобы обеспечить контекст и научно обоснованного обратной связи, так что пользователи смогут лучше понять стресс и уровень давления в крови и более эффективно управлять своим здоровьем. В исследовании также дополнительно повышает точность измерения артериального давления, путем сбора данных с тысячами пользователей в реальных жизненных ситуациях.

“В Samsung, мы имеем твердое принятие окончательного решения к здоровью и благополучию наших пользователей”, — сказал Петр ку, старший вице-президент и руководитель группы службы здравоохранения в Samsung электроники. “Вот почему мы разработали революционный оптический сенсор в Galaxy S9 и S9+. Мы рады партнерству с калифорнийским университетом, чтобы использовать этот датчик и внести свой вклад в исследования, которые позволят предоставить нашим пользователям важную и значимую обратную связь о своем здоровье”.

Пользователи, которые открывают мой ВР приложение лаборатории будут приглашены на трехнедельную калифорнийским университетом исследования, который будет отслеживать напряжение и как эмоции, пережитые в течение дня повлиять на ваше здоровье. Участники будут отчитываться о своем поведении, в том числе сон, физические упражнения, и диеты, и будет использовать датчик смартфона для измерения артериального давления на протяжении дня. Участники могли узнать, например, какой день недели их уровень стресса был высокий, или, как их качество сна влияет на их уровнях артериального давления утром.

“Это исследование могло бы обеспечить наибольший массив данных еще на стресс, ежедневные переживания, и кровяное давление,” сказал Венди Берри Мендес, доктор философии, профессор психиатрии Калифорнийского университета и директор эмоций, здоровья, психофизиологии и лаборатории. “Наше партнерство с Samsung может помочь людям во всем мире улучшить свое здоровье, управление стрессом.”

Мою лабораторию ВР будет доступна для загрузки из магазина Google Play на 15 марта. Программа доступна для пользователей в США, которые восемнадцать лет или старше.

Об университете Калифорнии, Сан-Франциско

Калифорнийском университете в Сан-Франциско (ucsf) является ведущим университетом, посвященный продвижению здоровья во всем мире с помощью передовых биомедицинских исследований, высшего и среднего специального образования в области наук о жизни и медицинских профессий и передового опыта в области ухода за пациентами. Она включает в себя топ-рейтинг выпускника школы стоматологии, медицины, сестринского дела и фармации; выпускник отдел с национально известных программ на бейсике, биомедицинских, трансляционных и населения, науки; и выдающийся биомедицинских исследований проблем предпринимательства. Он также включает в себя здоровья ucsf, который состоит из высококлассных клиник, медицинский центр Калифорнийского университета и больницы детей из ucsf Бениофф в Сан-Франциско и Окленде и других партнерских и аффилированных больниц и медицинских учреждений по всей акватории залива. Пожалуйста, посетите www.ucsf.edu/news.

Оставьте комментарий