Клуб «Динамо‑Электросталь» стал бронзовым призером Кубка чемпионов по индорхоккею

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) — 19 фев. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» стал бронзовым призером розыгрыша Кубка европейских чемпионов по индорхоккею в Швейцарии, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

«Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд проходил с 16 по 18 февраля в швейцарском городе Веттинген. Участие в турнире приняли восемь сильнейших клубов Европы – чемпионы своих стран. На предварительном этапе электростальцы одержали три победы. <…> Но в матче за третье место «Динамо-Электросталь» со счетом 4:3 обыграло голландский «Амстердам» и стало бронзовым призером Кубка европейских чемпионов. Обладателем же этого Кубка стал немецкий «Ротвайсс Кельн»», – сказал Шишков.

По данным агентства, теперь успех мужчин из «Динамо-Электростали» попытаются повторить одноклубницы. Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд пройдет с 23 по 25 февраля в Праге.