Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкая спортсменка Соколова победила на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

ИнфоЛюберцы – 28 янв. Воспитанница СДЮШОР Лидия Соколова заняла первое место на 8-м Всероссийском турнире по тяжелой атлетике, который проходил с 25 по 27 января в городе Чехов, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на школу.

«Ученица mu_sshor_lub Лидия Соколова на 8-м Всероссийском турнире по тяжелой атлетике ГБУ ,,МГФСО,, Москомспорта памяти заслуженного тренера России М. Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова в своей весовой категории (свыше 69 кг, сумма 110 кг) завоевала золото», — говорится в сообщении.

Среди других воспитанников СДЮШОР места распределились следующим образом:

4-место — Алина Кулезнева (в/к 44 кг, сумма 81 кг);

5 место – Армен Аракелян (в/к 56 кг, сумма 150 кг);

4 место – Олег Маслюков ( в/к 62 кг, сумма 152 кг).

В командном зачёте команда отделения тяжелой атлетики @mu_sshor_lub заняла 3 место!