Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] согласованных устройств Samsung сделать Вашу жизнь проще, умнее и больше связаны

Samsung Electronics уже новый взгляд на интеллектуальный опыт iot, которое обращает внимание на CES 2018. Это не просто этап, чтобы показать показной новые технологии; такой подход позволит нам улучшить все сферы нашей жизни.

Samsung создала “Город Samsung” на своем стенде на выставке CES, которая демонстрирует связи и связь между всеми устройствами Samsung по. Что самое примечательное, однако, заключается в том, что инновации не просто демки – все устройства и услуги будут доступны потребителям в ближайшее время, начиная с 2018 года.

Через двенадцать различных зон на стенде Samsung, участники увидят, что их жизнь с Samsung будет выглядеть в ближайшие годы и дальше, и как наши концепции дома, бизнеса и мобильность скоро изменится навсегда.

[содержание]

Дом: Центр жизни

Продукция Samsung будет постоянно становиться более интеллектуальным, что приведет к серьезным изменениям в том, как мы живем.

Например, они уже позволяют наслаждаться контентом более легко и непрерывно. Вместо того, чтобы ваш контент был заперт на одно устройство в одной комнате, он может следовать за вами куда угодно. Контента, такого как потоковое видео, также можно перемещать между устройствами, такими как ваш Galaxy Примечание 8 и QLED телевизор. Точно так же, музыка со своего мобильного устройства может передаваться на телевизор или подключенный динамик.

Но с Биксби, жизнь еще более упрощена. Если вы начинаете смотреть ТВ-шоу в гостиной, можно сказать, “Биксби, я буду продолжать смотреть в спальне” и Биксби будет приостановить показ и возобновить его, когда вы доберетесь до спальни. Все сопутствующие задачи и устройств, также можете переместить номера с Вами и Биксби можете превратить устройств в гостиной, если он сейчас пустует.

В ближайшем будущем, вы можете даже использовать Биксби, чтобы помочь вам лучше заботиться о своем здоровье. Если бы вы сфотографировать то, что вы ели, например, Биксби видение может автоматически рассчитать количество калорий в еде, и Galaxy передач smartwatch может отслеживать потребление калорий. Используя эти данные, семья холодильник концентратор может рекомендовать рецепты, чтобы помочь вам управлять потребление калорий.

Эти демонстрации технологии основаны на способности устройств Samsung могут взаимодействовать друг с другом. Технологии компании выходит далеко за пределы возможностей обычного помощника мА.

Бизнес и мобильности: расширение интеллекта за пределы дома

Смотреть вне дома, и вы увидите, Samsung принес ИИ и iot инноваций там тоже.

Например, Samsung флип, вновь созданное цифровое разрешение signage, поддерживает беспроводной синхронизации между ноутбуком и смартфоном, тем самым расширяя опыт управления. Поэтому идеи захвачен Samsung ноутбук 9 или Стилус Galaxy Примечание 8 может быть непосредственно отображается на Samsung флип для мозгового штурма. Простой доступ с мобильного устройства через NFC также доступны, помогая обеспечить рабочее пространство, где творческие идеи могут быть свободно обменены.

Благодаря сочетанию 5G и автомобильной электроники, Samsung также планирует представить новое видение для подключенного автомобиля. Цифровой кокпит, новый автомобильная электроника платформы, разработанной Samsung и Harman, является экстраординарным результатом сотрудничества. На выставке CES место проведения выставки, вы можете интерактивно испытать цифровой кокпит с VR, а также проверить НКУ (Блок управления Телематики) и замена зеркала видение системы через киоск.

 

Являясь одним из крупнейших предприятий в мире устройством, Samsung имеет все возможности, чтобы обеспечить уровень интеллекта, который позволит облегчить жизнь пользователям. Самое замечательное то, что это согласованная жизни для потребителей скоро станет реальностью. Давай взглянем на то, каким будет ваш новый образ жизни на стенде Samsung на выставке CES.

Оставьте комментарий