Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Первые ЛТР-железнодорожных услуг на скоростной поезд идет в прямом эфире в Корее, поставляемых Samsung и KT


Технология следующего поколения для интеллектуального поезда/метро обеспечивает высокую скорость, ультра-надежные коммуникации для новой железнодорожной линии, выступающей в Пхенчхан, Корея зимние виды спорта в регионе

Samsung и корейский телекоммуникационный фирма KT объявил сегодня, что ЛТР-железная дорога (ЛТР-Р) сети для нового Вонджу-Гангнеунг высокоскоростной железнодорожной линии сейчас живут. Активация представляет первое приложение в мире сети LTE-технологию R на скоростной поезд, с новой строки со скоростью до 250 км/час (155 миль / ч). Сеть будет включать несколько ключевых нововведений, таких как критически важные push-на-Talk (MCPTT) на основе стандартов 3GPP, выпуск 13.

Новый Вонджу-Гангнеунг линии, управляется корейской железнодорожной сети Администрации (КРНА), протягивается на 120 километров (75 миль) в длину, и предоставит общественности быстрее, проще доступ к крупнейшей зимних видов спорта в Корее, в том числе Пхенчхане. Технологии LTE-R сетевая наносится через семь станций на линии, в то время как решение может взаимодействовать с устаревшей системы Транкинговой радиосвязи (ТРС), очень высокой частоты (системы УКВ) и национальной общественной безопасности ЛТР (ПС-LTE) в сеть.

“Мы рады работать с Samsung, чтобы обеспечить критически важных систем связи на этот новый высокоскоростной железнодорожной линии”, — сказал Yihan Ким, старший вице-президент и руководитель предприятия, выполняющего блок бизнес-КТ. “Новая линия ставит Гангнеунг всего в двух часах езды от Сеула, и LTE-R будет сделать путешествие в Пхенчхане посетители гораздо более безопасным и надежным опытом.”

“После Samsung первого коммерческого развертывания LTE-R в Пусан метро в апреле прошлого года, этот проект демонстрирует созревания и проверки наших ЛТР-Р решения для высокоскоростных поездов”, — сказал гы СЕО, старший вице-президент и руководитель отдела глобальных продаж и маркетинга в сети, Samsung электроники. “Мы рассчитываем на продолжение сотрудничества с КТ в развертывании самых инновационных важнейших коммуникационных технологий по всей стране”.

ЛТР-Р следующего поколения коммуникационных технологий для умных Железнодорожный и метро, что позволяет высокоскоростной беспроводной голосовой связи и передачи данных внутри поезда, с поезда на землю и с поезда на поезд. В частности, ЛТР-Р обеспечивает плавный и стабильный критически важных коммуникаций, в том числе MCPTT, групповые вызовы и volte – между обучением персонала и центров управления. В конкретных, Samsung предоставил своей сетью радиодоступа, работающих в 700 МГц, глобального диапазона для строительства сетей LTE на основе публичной защиты и ликвидации последствий стихийных бедствий (сфере), выделенного ядра сети, включая EPC, IMS и РТТ-серверов, развернутых в двух контрольных центров, а также прочный смартфонов (см-G888N0) для профессионалов.

Samsung, ведущий в Корее ЛТР-Р поставщик, был избран в качестве поставщика для всех пяти сетей LTE-R в 2015 проектов в Корее. Примечательно, что его ЛТР-Р решение уже находится в эксплуатации 41-го километра (26 миль)-длинная линия метро Пусана 1 по 40 станций на втором по величине город Кореи. Запустил на Samsung в апреле 2017 года, это представляет собой первый случай в стране технологии LTE-Р используется во время работы поезда/метро. Samsung также в настоящее время внедрение LTE-R на линии от международного аэропорта Инчхон до станции Сеула в центре столицы.

Оставьте комментарий