Мини-футбольный «Спартак» обыграл астраханскую команду в Люберецком «Триумфе»

ИнфоЛюберцы – 10 дек. В матче 10 тура Высшей лиги первенства России по мини-футболу МФК «Спартак» обыграл команду «Хазар» из Астрахани, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«9 декабря в ДС «Триумф» МФК «Спартак» принимал у себя дома команду «Хазар» (Астрахань) и обыграл ее со счетом 4:2. Подопечные Андрея Цуканова открыли счет в матче уже на 4-й минуте. Гол в ворота соперников забил Донер Аманбаев. Среди отличившихся у москвичей также: Роман Адамов (забил гол на 11 и 28 минуте) и Виктор Филатов (забил гол в пенальти на 41 минуте)», — говорится в сообщении.

На данный момент МФК «Спартак» идет на 1 строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 27 очков после 10 сыгранных туров.