Люберецкие ветераны-шахматисты блестяще выступили на турнире МО в «Триумфе»

ИнфоЛюберцы – 04 дек. Люберчане Николай Попов и Олег Зильберт завоевали на областном турнире среди ветеранов по блиц-шахматам соответственно золото и серебро, сообщает городской сайт Инфолюберцы со ссылкой Люберецкое информагентство.

«Два первых места на пьедестале почета первенства МО по блиц-шахматам среди ветеранов заняли люберчане. Чемпионом стал Николай Попов, Олег Зильберт занял второе место», — говорится в сообщении.

По данным источника, в мероприятии участвовало 55 человек, среди них 3 гроссмейстера и 7 мастеров спорта.

Поздравляем наших земляков со славной победой!