Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Успехов в Руководство, Часть 1: инновационные Мобильные Антенны для максимальной безопасности и производительности устройства

Радиочастоты (РЧ) излучения (иногда называют “сотовый телефон излучения”) представляет собой один из самых распространенных воздействий окружающей среды, о чем тревоги и домыслы быстро распространяется. На фоне растущих опасений, Samsung Электроника работает по-серьезному в дизайн своего смартфона и носимых технологий, так что уровень облучения радиочастотной энергией является максимально минимизируется.

Путем установления внутренних удельный коэффициент поглощения (SAR) стандартов, совершенствование конструкции антенны и поддержание тесного взаимодействия между командами на этапах разработки продукции, компания имеет возможность производить целый ряд мобильных устройств с некоторыми из самых низких уровней SAR на рынке.

В первом выпуске “успехов в Руководство серии”, мы будем принимать ближе взглянуть на некоторые инициативы Samsung для достижения этой цели.

Так что же такое САР?

Когда электромагнитные волны улавливаются и передаются с помощью беспроводных устройств, таких как смартфон, некоторые из радиочастотной энергии теряется в окружающую среду и может быть поглощен человека использовании продукта. САР — это скорость, при которой человека биологических тканей – таких как те, в теле и голове – поглощают эти блуждающие радиосигналы от источника измеряемого параметра.

САР обеспечивает простой способ для измерения характеристик радиочастотного излучения мобильных устройств, чтобы гарантировать, что они находятся в пределах руководящих принципов в области безопасности, основанные на стандартах, которые были разработаны независимыми научными организациями на основе исчерпывающего анализа научных исследований.

В США Федеральная Комиссия по связи США (FCC) требует от всех проданных телефонов имеют САР уровня или ниже 1,6 ватт на килограмм (Вт/кг) в среднем за 1 грамм актуальная ткань – ориентир, основанный на стандартах, разработанных по стандарту IEEE, НКРЗ и от других федеральных ведомств. Аналогично, Японии, Китая и большинства европейских стран следовать рекомендациям, указанным в международной комиссии по защите от неионизирующего излучения (МКЗНИ), который устанавливает предел удельной мощности поглощения излучения в 2 Вт/кг, усредненные на 10 грамм ткани фактическое.

 

* Уровень SAR указано в этой таблице основаны на устройствах с нами. Уровни SAR могут варьироваться в зависимости от модели и региона. Для получения дополнительной информации, посетите: https://www.samsung.com/sar/

Samsung настолько привержено делу обеспечения безопасности своих пользователей, что его внутренний Максимальный уровень SAR равен половине фиксированных ранее упомянутых международных стандартов. Это подчеркивается в приведенной выше таблице, в которой перечислены смартфонов компании запущен в 2017 году и их соответствующих уровней SAR. Эти уровни, в частности, Глава САР уровня, одни из самых низких на рынке сегодня.

Чтобы добиться максимально низкого уровня SAR, Samsung посвятил много своих ресурсов на исследования и разработки, особенно в области дизайна антенны. Это потому, что волны RF с мобильных телефонов, излучаемый антенной, и чем ближе антенна к ткани тела, воздействие большого человека радиочастотной энергии, как ожидается, будет.

Ведущую роль в инновационной антенны

В 2006 году Samsung приняла инновационная система антенна для повышения безопасности устройства поддержания значительно более низкого уровня САР по сравнению с другими продуктами при одновременном повышении общей производительности РФ. Одним из способов компании был успешным в достижении этой цели является путем расположения антенны приоритетом в своей конструкции смартфона.

“Размещение антенны-это невероятно важно. Один миллиметр разницы в расположении может снизить уровень SAR с большим отрывом”, — отметил Yoonjae ли, группы антенны, мобильного управления НИОКР, Samsung электроники. “Расположение антенны должно быть решено на этапе планирования продукта, как трудно изменить ее размещения в будущем”.

За последние несколько лет, Samsung сосредоточила свои усилия на внедрение Техас антенны – антенны, которые наиболее тесно связаны с более высокими показателями САР – в нижней части корпуса телефона. При этом, сотовый телефон излучение направляется от головы пользователя, где телефон обычно проводится во время телефонных звонков и ту часть тела, где энергия RF представляет наибольшую опасность для здоровья людей.

Но в последнее время, тенденции в дизайне сместились в пользу металлических телефонов с большими дисплеями, что делает антенны более сложной.

С сегодняшнего устройств, внешних металлических каркасов телефона тело становится сама антенна. Поэтому размещение антенн и общий дизайн телефона должны быть рассмотрены одновременно, что требует тесного сотрудничества нескольких команд. Чтобы облегчить этот процесс, Samsung проводит ряд моделирований, используя фирменное программное обеспечение и инструменты, чтобы определить лучшее расположение для антенны, основанный на дизайне телефона, без использования физического прототипа устройства.

В дополнение к размещению антенны, некоторых материалов устройство и даже химических веществ в покрытие цвета продукта может влиять на уровень САР, а также характеристики антенны, что еще больше усложняет процесс разработки продукта. В результате, Группа Samsung антенны тесно сотрудничает с различными проектными группами, включая Цвет, Материал и отделка (СМФ) команды.

“Когда команда СМФ предлагает использовать новый материал, который был в случае с Galaxy Примечание 8 – проектная группа комиссий детальный анализ содержания материала,” сказал ли. “Группа антенны затем проводит различные тесты, чтобы определить все возможные пути может влиять на поведение антенны.”

По мере развития продукта авансы, Samsung тестирует уровни SAR на каждом этапе, учитывая высокий выход, когда тело и голова пользователя находятся в тесном контакте. Если ожидаемый уровень SAR продукта выходит выше, чем стандартов компании на любой стадии разработки продукта, процесс приостанавливается и изменения вносятся до тех пор, пока уровни SAR признаны удовлетворительными.

Для проверки уровня SAR для мобильных устройств, Samsung проводит 2D-и 3D-сканирование с помощью специальной жидкой форме материал, который имеет сходные проницаемости и проводимости уровней, как ткани человеческого тела. Измерения производятся на различных частотах, представляющих диапазоны частот, при которой устройство может передавать.

Samsung также применяет свои антенны ноу-хау для своих носимых устройств, которые могут похвастаться уровни SAR, которые значительно ниже, чем продукция конкурентов компании.

“Многие другие производители носимых борются с уровней SAR. Даже если они стараются использовать соответствующие материалы и размещение для антенны, они не имеют соответствующих патентов на технологии”, — сказал Умолодых ли, группы антенны, мобильного управления НИОКР, Samsung электроники. “Но конструкция антенны Samsung полностью отличаются от других брендов. В результате, мы имеем возможность поддерживать низкий уровень SAR при обеспечении оптимальной работы антенны”.

Постоянные Усилия

В стремлении поддерживать свою силу в антенне инновации, идти вперед, Samsung ранее в этом году установил антенну, Дизайн-студия, инициатива, компания надеется, поможет систематизировать антенны стадии проектирования путем интеграции различных частей, в том числе программного обеспечения моделирования и испытания оборудования, позволяющее свести к минимуму повторяющиеся этапы и определить наиболее эффективную работу.

Компания также создал внутреннюю целевую группу, чтобы определить, какие области знаний необходимы для усиления конструкции антенны (и так далее на более низкие уровни SAR) и работают стабильно расти его рабочую силу включают высококвалифицированных техников антенны и материал экспертов.

Таким образом, компания стремится продолжать лидировать в индустрии смартфонов посредством разработки антенны, все при производстве мобильных устройств с минимально возможных уровней SAR.

Оставьте комментарий