Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новый премиальный ультразвуковой прибор для диагностики RS85’

Samsung Медисон, глобальная медицинская компания оборудование и дочерняя компания Samsung Electronics сегодня представила RS85, новый премиум ультразвуковой диагностики устройства, которая обеспечивает улучшенное качество изображения, удобство использования и удобство для медицинской и радиологической специалистов.

“Мы рады запустить RS85, новый высококачественный медицинский прибор с высоким качеством изображения и юзабилити на основе современных ультразвуковых Samsung и радиологии технологий”, — сказал песня Insuk, вице-президент, здравоохранения и медицинского оборудования, электроники Samsung. “Мы возлагаем большие надежды на RS85 будет делать набеги на мировом рынке радиологии в качестве представителя продукта Samsung Медисон по. Мы продолжим диверсифицировать наш портфель продуктов для различных медицинских применений и отраслей”.

Среди его особенностей, RS85 характеристики МВ-поток™ и s-Shearwave технологии визуализации™. В МВ-поток™ способен обнаружить кровотока в микрососудистой тканей, которая трудно быть обнаружены с помощью обычных Доплеровский ультразвуковой волны. Это позволяет исследователям проверить для обозначения какой-либо Тип повреждений, связанных с раком или воспалением. Функция s-Shearwave™ Imaging предоставляет новые показатели для клинической диагностики на основе количественной оценки эластичности анатомии человека с помощью эластографии сдвиговой волны, что позволит увеличить точность диагностики таких болезней, как цирроз печени и опухоли.

Кроме того, RS85 оснащен CEUS+ для диагностики кровотока или повреждения, используя контраст изображения, а также позволяет расширить диагностический диапазон печени и территории груди, а также безопасный, точный диагноз для маленьких детей. Функции для S-Фьюжн™ расширяет анализ предстательной железы, а также позволяет наладить координацию и одновременное сравнительный анализ снимков и УЗИ из других инструментов диагностики, такие как МРТ и КТ.

В RS85 также имеет монитор на кронштейне, который может достигать даже более широких областях по сравнению с обычными продуктами Samsung по. Кроме того, RS85 была разработана, чтобы уменьшить усталость исследователями, добавив сенсорный экран для удобного управления устройством, и он может уменьшить время сканирования, чтобы улучшить юзабилити.

Samsung Мэдисон, который добился больших результатов в ультразвуковых устройств диагностики для акушерства и гинекологии, является укрепление премиум ультразвуковая диагностика бизнеса устройства для рентгенологии. На основе RS85, компания будет продолжать расширять свою продукцию в крупные больницы, а также повысить научно-исследовательском сотрудничестве с медицинскими специалистами по всему миру.

В RS85 будет доступен сначала в Корее и Европе в ноябре, с более рынках для подражания.

Оставьте комментарий