Люберецкий самбист Тимченко завоевал бронзу на чемпионате МО

ИнфоЛюберцы – 08 ноя. Люберецкий спортсмен Илья Тимченко занял третье место в чемпионате Московской области по борьбе самбо, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«В чемпионате МО по борьбе самбо бронзу в весовой категории «свыше 100 кг» завоевал Илья Тимченко (тренер В. Худяков)», — говорится в сообщении.

Как утверждает источник, также у люберчан два пятых места: в весовой категории до 74 кг Белик Андрей и в весовой категории до 82 кг Андреев Михаил. Обоих спортсменов тренирует В. Худяков.

Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных достижений!

Люберцы – территория спорта!

Блестящие результаты показали люберецкие спортсмены на первенстве по рукопашному бою