Люберецкая каратистка Ксения Петрова завоевала золото на международном турнире

ИнфоЛюберцы – 29 окт. Люберецкая спортсменка Ксения Петрова стала чемпионкой международного турнира на кубок города Гомеля по карате, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Ксения Петрова, одна из семи люберецких спортсменов, выступающих за сборную Россию, завоевало золото. Отличились и другие наши земляки: Максим Дреев, Алепксей Фадеев и Екатерина Рудая стали серебряными призерами чемпионата», — говорится в сообщении.

Напомним, чемпионат прошел 28 октября в Белоруссии, в городе Гомель. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Болгарии Ирана, Египта ,Испании, Казах стана/, Украины, Армении и других стран.