Люберецкая «Карма» достойно проиграла московскому «Спартаку»

По его словам, в перерыве матча тренер красно-белых Александр Одинцов внес существенные коррективы в игру своей команды. Как результат, в дебюте тайма на 22 и 23 минутах мяч дважды побывал в воротах нашей команды. Несмотря на это, футболисты «Кармы» продолжали играть активно по всей площадке. Одна из атак на 27 минуте принесла успех люберчанам, красивый и точный удар Михаила Писарева пришелся в верхний угол спартаковских ворот. Счет 4:4 держался до 30 минуты матча, после чего Сергей Демянков впервые вывел спартаковцев вперед. Затем игроки «Спартака» прочно завладели инициативой и «дожали» соперника.

«К сожалению, нашей команде не хватило сил и элементарного опыта в подобных матчах. Но, тем не менее, команда боролась и временами показывала очень приличный футбол. То, что мы в итоге проиграли «Спартаку», обладателю Кубка России и одной из лучших команд страны, не стало для люберчан трагедией. Впереди решающий матч за выход в четвертьфинал с московской командой «Спецэнерго»», — отметил с заключение Владимир Гришин.

Напомним, «Карма» в апреле играла с этой командой в розыгрыше Кубка Профспорта. В том матче игроки «Кармы» не оставили шансов сопернику, разгромив «Спецэнерго» со счетом 9:4. Как будет на этот раз? Нашу команду устраивает даже ничейный результат, но надо думать только о победе и готовиться к тяжелой и трудной борьбе.