Люберецкие футболисты завоевали серебро первенства

ИнфоЛюберцы – 22 окт. ФК «Люберцы» занял второе место в первенстве 29-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона, зона Московская область группа А,, обыграв ФК «Одинцово», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт ФК «Люберцы».

«ФК «Люберцы» занял второе место в турнирной таблице после 29-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона, зона Московская область группа А,. обыграв ФК «Одинцово» со счетом 5 :1. Голы у люберчан забили: в первом тайме Артем Антипов (15 и 20 минуты) и на 42 минуте Спиридон Цулая», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале, во втором тайме снова отличился Спиридон Цулая (50 минута), а также вышедший на замену Владимир Куксов на 90 минуте.

Нашим землякам осталось провести заключительный матч на стадионе «Торпедо» в Люберцах. Это произойдет 26 октября в 14.00. Соперником будет команда УОР №5.