Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкие подростки собрались на открытой тренировке

ИнфоЛюберцы – 07 окт. Открытая тренировка для люберецких подростков состоялась 6 октября, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«6 октября в рамках программы #спортсоцчас прошла открытая тренировка для подростков. Главный тренер фитнес-центра «Re:Fit» #СергейЧуприна, проводивший тренировку, познакомил ребят с новыми упражнениями по кроссфиту и обязательной растяжкой на все группы мышц», — говорится в сообщении.

Как отмечено в материале, программа проводится при совместном участии #спорткомитет, МОВПО «Русский лад» и поддержке Люберецкого информагентства.

Подобные тренировки проводятся в Люберцах регулярно и пользуются популярностью у подрастающего поколения. Они дают ребятам возможность приобрести новые спортивные навыки.

Открытая тренировка по физподготовке состоялась в Люберецкой школе № 28

Оставьте комментарий