Подмосковные борцы заняли четыре призовых места на Всероссийских соревнованиях

РИАМО — 4 окт. Спортсмены из Подмосковья стали призерами на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области

В Тамбове прошел финальный день Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе – «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных». Этот турнир проводится в 24-й раз, и в этом году он собрал 160 участников из 25 регионов России.

«Подмосковные спортсмены заняли четыре призовых места. В весовой категории до 80 килограммов первое место у Билана Нальгиева и третье у Алана Хугаева», — говорится в сообщении.

В весовой категории до 85 килограммов первое место занял Павел Петруничев. В самом тяжелом весе – 130 килограммов – Алихан Аюбов занял третье место.