Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новый Многофункциональный центр открылся в Люберецком торговом центре

ИнфоЛюберцы – 04 окт. Первый в округе Многофункциональный центр, расположенный в торговом центре, открылся 4 октября, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.

«Это первый офис в городском округе Люберцы, открытый на территории нового высокотехнологичного торгового центра, на основе коммерческого партнерства с Kp-online и ТЦ «Выходной», что позволяет практически полностью сократить расходы бюджетных средств. Также сокращается временное общение жителей с чиновниками. В результате человек может получить любую услугу, не выходя из квартиры. Сейчас услуги МФЦ находятся в шаговой доступности на всей территории городского округа», — сказал глава городского округа Владимир Ружицкий

В офисе расположены три бизнес-окна и одно – универсальное. Бизнес-окна работают с 8:00 до 20:00, с понедельника по субботу.

ФОТООТЧЕТ

«Открытие офиса в торговом центре «Выходной» позволит гражданам получать государственные и муниципальные услуги во время совершения покупок, что очень удобно, экономит время», — добавила начальник отдела «Ухтомский» Люберецкого МФЦ Екатерина Муллагалиева.

Люберецкие бизнесмены смогут подать заявку на субсидии через МФЦ

Оставьте комментарий