Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ФК «Люберцы» в меньшинстве вырвал победу у «Олимп-Скопа» из Балашихи

«Матч сложился не просто для наших футболистов. Балашихинцы выиграли первый тайм 1-0, при этом гол на 26 минуте забил не кто-нибудь, а бывший футболист и лучший бомбардир чемпионата 2015 года Александр Масленников, который ныне является капитаном «Олимп-Скопы». Мы все прекрасно помним тот сезон, когда ФК «Люберцы» выиграл все три трофея сезона в группе А 3-го Дивизиона Московской области», — рассказал Кожуханцев.

ФОТООТЧЕТ АВТОРА

Он также отметил, что к чести наших игроков на забитый соперниками мяч они ответили многочисленными острыми атаками, но к сожалению реализовать в голы которые удалось не сразу. При этом наши ребята остались в меньшинстве после удаления защитника Антона Аврамчука. Во втором тайме даже при этих обстоятельствах, преимущество люберецкой команды стало подавляющим и забитые на 58 и 60 минутах мячи в ворота соперников стали закономерными. Оба раза отличился Антон Епихин.