Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics, запускает лаборатории в Монреале, Канада

Институт передовых технологий Samsung (далее именуемые “САИТ”) создана Лаборатория ИИ на 17 августа (местное время) в университете Монреаля, Канада. Лаборатории будут использоваться для расширения совместных исследований с учеными мировой лидер в области ИИ.

САИТ сотрудничает с профессором Yoshua Bengio из Университета Монреаля, лучшие в мире авторитет на глубокое обучение, машинное обучение и искусственный интеллект, с 2014 года, с другими партнерами в университет Торонто, Университет Макгилла и Университет.

“Существует давнее и плодотворное научное сотрудничество между США и Samsung, и мы рады видеть Samsung откроет научно-исследовательской лаборатории здесь и присоединитесь к удивительному импульс, который поворачивает Монреаля в международный хаб для AI, как в учебе, так и в заводских условиях”, — прокомментировал профессор Bengio относительно этого события.

В этой лаборатории Samsung АИ, исследователей отправляется из Кореи сотрудничать с местными преподавателями и студентами, в том числе проф. Bengio для разработки основных алгоритмов и компонентов для искусственного интеллекта, такие как голос/распознавание образов, перевод, автономного управления и роботов. Это также будет способствовать приобретению глобальных талантов и укрепление технологии Samsung по блютузу.

Eunsoo ШИМ, вице-президент и глава С/Вт Разрешение лаборатории на САИТ, сказал: “совместные исследования с профессором Bengio является основой для развития искусственного интеллекта в Samsung Electronics и Samsung лабораторию ИИ станет важным шагом для нас шаг вперед.”

Кроме того, он добавил, что САИТ планирует создать и работать в течение года “Нейронная обработка научно-исследовательский центр” с местными университетами, таких как Сеульский Национальный университет, чтобы ускорить свои исследования в области процессора мА.

Оставьте комментарий